перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Волгоградской области объявлена беспилотная опасность

13 марта 2026, 23:40
Гость
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 08:19
Да, не тем я всю жизнь занимался. Надо было на журналиста учиться. С утра глаза продрал, вчерашнюю сводку опубликовал- хлоп, 500 руб. Позвонил знаменитому общественнику, перепечатал его бред, хлоп, еще полтысячи. Помотрел в окно, настрочил статью о страданиях элитного поселка 2 км. И тд, и тп. Вечером смотришь, и на пиво набралось с креветками.
Гость
14 марта, 07:27
Ну объявили и что дальше? Куда бежать? Все подвалы проданы магазинам и пивнякам! Здесь же писали, что запретят все эти наливайки, если у них есть вход со двора. И что это дало? Как работали, так и работают.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 марта, 08:38
А никуда бежать не надо. Тем более, что некуда бежать . Дрон сам вас найдёт. Многие десятилетия существовала система гражданской обороны. Есть отделы при каждой организации, при каждом органе управления. Были бюджеты, кадры, отчеты, какое то имущество. Как сейчас все поняли, отдача от них нулевая. Максимум что могут, - звуком сирен отпугивать дроны и местных ворон.
Гость
14 марта, 00:54
Наши деды под Сталинградом не для этого умирали
Гость
14 марта, 06:45
Чтоб мы жили мирно?
Гость
14 марта, 07:29
Но мы сами выбрали путь стать терпилами
Гость
14 марта, 00:52
Для чего мне эта информация? Запугать хотите?
Гость
14 марта, 07:28
Прогревают население, что если часто будут объявлять, то "всем (кроме депутатов) надо сплотиться и дружно идти в окопы".
Гость