Жительница Волгограда судится с УК из-за разрушений в доме
19 марта 2026, 14:42
Гость
19 марта, 19:29
Надо суды перенести под начало приставов. Судьям выдать форму приставов, зачем тратить налоги на правосудие, ЕСЛИ ЕГО НЕТ!
ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ЗА РУКИ, ЗА НОГИ В ВОРОНОК, ДАЛЕЕ СТОЛЫПИНСКИМ ВАГОНОМ НА ЯМАЛ ГАЗ ДОБЫВАТЬ НА ПРОПИТАНИЕ ЧУБАЙСУ ⛽
Гость
19 марта, 19:13
В России приставы с процессов адвокатов выносят за руки и за ноги. Видео в свободном доступе.
Простому человеку тем более в суде делать нечего!
Гость
19 марта, 19:48
Так и есть, проверенная история. Кстати, судьи и адвокаты очень хорошо дружат, когда особенно дело касается денег!
Гость
19 марта, 20:10
Гость
19 марта, 19:48
Так и есть, проверенная история. Кстати, судьи и адвокаты очень хорошо дружат, когда особенно дело касается денег!
В ролике адвоката выносят по команде судьи! Т.е., редкие, но исключения бывают!
Гость
19 марта, 23:03
Гость
19 марта, 20:10
В ролике адвоката выносят по команде судьи! Т.е., редкие, но исключения бывают!
Предствьте старый пень и торчащие из него множество поганок, сколько не сбивай их, прорастают новые. В этой аллегории пеньки это городские администрации, а поганки - это соответсвенно частные Управляющие компании. Такой вот устойчивый симбиоз. А питательные соки естественно из почвы.......
Гость
19 марта, 19:46
Какое у вас развитое воображение! А какая фантазия! Вам тоже можно писать статьи, получится не хуже других! Кстати, про грибы можно...
С УК можно бороться только одним способом- собирать общее собрание (Очно или по законодательству электр. голосованием) и самим выбирать форму обслуживания - ТСЖ или УК. Трудно, учитывая множество жителей собственников, но всегда можно сделать.
Ошибаетесь, все укашки загоняют под Торбина.
При чем под один пиаркод.
Был мир многополярный, теперь все платят Америке!
Гость
19 марта, 15:01
Заставить УК что-то починить или поправить, тот ещё квест. Всё заточено на то, чтобы ничего не делать. Поэтому домовладения быстро и часто приходят в упадок, подъезды вечно раздолбленные, неухоженные, грязные. Такое же и в Москве наблюдается. Менталитет и воровство в одной упряжке, страшный союз
Гость
19 марта, 15:42
Вот только не надо все УК под одну гребенку, я живу в доме (адрес не называю, чтобы не сглазить) где УК работает на совесть, в подъездах и во дворе идеальный порядок, слесаря и электрики приходят по первому вызову в течение часа, за пятнадцать лет уже два раза белили и красили подъезды, установили светодиодные лампы с датчиками движения и умный домофон, в этом году бесплатно поменяли все электросчетчики на умные и еще много чего делается, всего не перечислить.
Гость
19 марта, 15:54
Гость
19 марта, 15:42
Вот только не надо все УК под одну гребенку, я живу в доме (адрес не называю, чтобы не сглазить) где УК работает на совесть, в подъездах и во дворе идеальный порядок, слесаря и электрики приходят по первому вызову в течение часа, за пятнадцать лет уже два раза белили и красили подъезды, установили светодиодные лампы с датчиками движения и умный домофон, в этом году бесплатно поменяли все электросчетчики на умные и еще много чего делается, всего не перечислить.
Вот только не надо все УК под одну гребенку, я живу в доме (адрес не называю, чтобы не сглазить) где УК работает на совесть, в подъездах и во дворе идеальный порядок, слесаря и электрики приходят по первому вызову в течение часа, за пятнадцать лет уже два раза белили и красили подъезды, установили светодиодные лампы с датчиками движения и умный домофон, в этом году бесплатно поменяли все электросчетчики на умные и еще много чего делается, всего не перечислить.
Вам повезло. А у кого есть ТМЖ или МКД тем более, сами управляют и все услуги по договорам -все четко и быстро.
Гость
19 марта, 15:00
Достаточно проверить кто платежный агент, и поплывут и Першина, и Гущин, и Каменских !
Гость
19 марта, 16:44
Т.е. бери платежку из ИВЦ ЖКХ И ТЭК и вот он список для посадки ?
Костенко: СО МНОЙ ТРУДНО ДОГОВОРИТЬСЯ!
Гость
19 марта, 14:57
Для начала выяснить куда и кому уходят деньги плательщиков! Впечатление, что УК не имеют к этим деньгам никакого отношения и им выделяют деньги по остаточному принципу. Принцип не известен и кто выделяет тоже инкогнито. Поэтому и работают спустя рукава, точнее, не работают от слова совсем, главное отписки уметь сочинять.
Всё в стране в таком режиме работает, каков поп таков и приход
Гость
19 марта, 15:01
Ну и 87ФЗ.
Гость
19 марта, 20:04
Как выяснить? У нас УК Волжский край вообще ничего не делают, стояки текут, подъезд не убирают, дворника нет, общие трубы в подвале прорываются, подвал который как-бы бомбоубежище весь мокрый, в плесени и тараканах, вонь жуткая там. А им все равно, только деньги собирают, платит мы обязаны за то, что они ничего не делают! Это просто вредительство и геноцид!
Гость
19 марта, 14:48
Опять ук не за что не отвечает, деньги ежемесячно в миллионах получают за свои услуги
Гость
19 марта, 15:03
Наверное, УК каждый месяц грабят мошенники и деньги до них не доходят.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю