V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

759мм 21%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Смотрим, как ремонтируют Привокзальную площадь в центре Волгограда

24 марта 2026, 16:59
Гость
Гость
11 июля, 09:26
Очередное "отмывание" бабла
Гость
17 июня, 00:41
На вокзал же приезжают отдохнуть и прогуляться))) а о людях кто нибудь подумал? Как людям с чемоданами приезжать и уезжать... А люди которые встречают должны где свой транспорт поставить???их наверно вообще не должно быть... Сегодня приехала и это был целый квест встретиться с такси))) отлично пробежалась с чемоданам в поисках где смог Припарковаться водитель, отличное начала дня))) а вчера друзья встречали гостей)) все хорошо им просто пришлось оставить машину почти около цирка пешком Дайти встретить и с вещами обратно вернуться))) зато у нас будет где отдохнуть на вокзале))) стыдоба!
Гость
16 мая, 07:18
Вместо парковки- место для тусовок?
Гость
25 апреля, 07:30
Свод правил: СП 417.1325800.2020 Железнодорожные вокальные комплексы. Правила проектирования:должны быть выделены зоны для передвижения пешеходов и движения транспорта и т д. Про скверы - ни слова. Назовите ФИО планирующего и воплощающего.
Гость
27 марта, 15:31
Пешеход и общественный транспорт? То есть, все сумки теперь на себе тащить? На общественном транспорте или пешком? Ну, спасибо. Что в гости ехать теперь не захочется никому (как его встречать, если не подъедешь), что самому ехать куда-то (не дотащишь). Зачем на вокзале гулять???
Гость
27 марта, 09:48
Какая глупость - сделать пешеходной эту часть площади! Где поставить машину, если приехал отправить или встретить кого-то?
Гость
25 марта, 15:59
как обычно у людей спросить забыли нужен ли на ж/д вокзале парк и прогулочная зона. ну правильно власть имущим не до людей. они на самолетах за счет бюджета летают. и их персоналки до трапа довозят. а челядь пусть сама барахтается
Гость
25 марта, 10:17
Инвалиды вОлгорада , автобусом до Саратова , а там на ЖД. вокзал и от туда туда куда хотели уехать )))) низкий поклон тем кого мы выбрали , я без имён - там все одинаковые ))))
Гость
25 марта, 07:44
На плацу парковка уставом не предусмотрена - снести!
Гость
25 марта, 07:09
Как то все у нас через одно место.Привокзальная площадь для того чтобы подъехать к поезду,выгрузиться и спокойно идти на поезд.У нас чтобы гулять горожанам? Платная парковка на Либкнехта вообще жесть!Там то и карманов чуть чуть у 21 дома,у автосалона,у клиники движение.Большая у Магнита,Чижика,у кладбища.Люди приехали на похороны -плати деньги.Не стыдно Лихачёву и Бочарову? Видимо нет.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 21:27
Получается, что парковки там не будет. Вокзал, скопление автомобилей должно быть, а данный гражданин говорит, что это место будет для гуляний местных жителей. Что у них в головах?! Напомнило как в Городище застроили парком всю площадь возле церкви и автомобилям теперь негде парковаться. И люди там не гуляют. Оптимизация по-российски.
Гость
24 марта, 21:21
Молодец наш губернатор! Все строит, ремонтирует. Я на коленях перед ним стою и спасибо говорю . Он ещё молодой, надеюсь, что ещё лет 30 будет править нашей областью.
Гость
24 марта, 21:18
Оптимально там построить элитный дом с паркингом для элиты: судей, депутатов, судей, Старого доктора и др.
katrinka198727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 20:06
Сколько можно ремонтировать одно и тоже? Приезжайте в Красноармейский район отрнмонтируйте дороги во дворах моря перед подъездами! Никому ничего не надо! Детских площадок нет, всё ржавое крашенное перекрашенное! Одни ямы , везде грязь как в деревне! Лавочек и мусорнок у подъездов нет! Ливневой нет на дорогах , плаваем!
Гость
24 марта, 19:02
Маленький фонтан на площади, как забытая игрушка в песочнице...
Гость
24 марта, 18:55
Когда закончат ремонт, почему не указали!?
Гость
24 марта, 21:19
Апрель 2029
Гость
24 марта, 18:48
Никого не напрягает, что эту площадь совсем недавно ремонтировали? Что за разбазаривание денег. не допустимо.
Гость
24 марта, 18:10
А трамвайное кольцо на площади тоже сделают как в Москве у всех вокзалов?
Гость
24 марта, 17:46
сделают плохо, ковыряться будут до осени. как обычно
Гость
24 марта, 17:31
Там же летом в дару как на раскаленной сковородке!! Там нужен фонтан, но только не тот пластмассовый, что был.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта, 17:20
Лучше один раз увидеть план, чем читать невнятные описания реконструкции площади.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта, 17:15
Ждем обновленную площадь!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 17:13
конечно ликвидация удобного подъезда и вместо паркинга у главного вокзала города миллионника - место гуляний и отдыха - это "находка". Когда же глупость и невежество покинет наш город ???
Гость
24 марта, 17:03
Как я понял, парковка себя не оправдала.
Гость
24 марта, 18:46
Им без разницы оправдала или нет, им главное нагадить, даже там, где до них нормально было.
Гость