перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Волгоградом мать участника жестокой драки заявила о ложном доносе на её сына

26 марта 2026, 18:26
Гость
Гость
29 марта, 13:50
Наше время очень провоцирующее! Многое, что происходит подстраивается и планируется, тем кому это выгодно. Здесь тоже ситуация непростая, отец заступился за сына или должен был ждать очередных избивательств по отношению к своему чаду? А куча комментариев негативных по отношению к сыну, отцу, матери скорей всего пишутся под каким либо руководством кого -то блатного верховного. Вся схема становится понятна после других прочитанных статей и комментариев. Деньги решают всё
Гость
27 марта, 20:14
Глава поселения противоречит сам себе, он увидел парня на машине возле Озона, и не знал что он под домашним арестом, без прав, и тут же сообщает учасковому, что парень нарушил домашний арест, это как бывший участковый и не знал? В СМИ ранее было написано, со слов главы, ему сказали, а сам но что-то видел? Или, что бабки на шептали?
Гость
27 марта, 19:52
А кроме участкового а главы, Кто-то видел парня в магазине, или в деревне?
Гость
27 марта, 21:01
Вроде было написано что участковый и глава его видели, больше вроде не кто! Мать видео взяла в ПВЗ на нём нечего подобного нет.
Гость
27 марта, 11:42
Участковому давно уже пора заняться так называемыми потерпевшими, когда принимают алкоголь на дискотеке или нельзя их трогать, надо строчить доносы.
Гость
27 марта, 07:27
Я что то не пойму, была огромная драка человек где-то 50 судя по писанию, и что два человека "папа и сын" всех избили судя по уголовному делу?а где все остальные кого он привёз на разборки,или папа и сын рэмбо!. Я так понял что глава поселения и участковый сидели в засаде, и наблюдали за происходящем через забор в щёлку что бы всё видеть и знать!
Гость
27 марта, 07:24
Домашний арест... Что это вообще за проумера?
Гость
27 марта, 07:06
Сначала писали, что в драке участвовали парни из Иловли, а куда они делись? Почему обвиняют только отца и сына?
Гость
27 марта, 06:10
Типичная сыночка присыночка. Не надо было провоцировать :)
Гость
27 марта, 06:10
Типичный сыночка-корзиночка, который и спровоцировал драку, притащив убийственный шкаф.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 02:51
Всех посадить. Хуже не будет
Гость
27 марта, 00:03
Если домашний арест сиди дома и не броди. И без того бандитов бродящих хватает. Участковому респект.
Гость
27 марта, 08:10
ну да, участковый много наработал в этой ситуации —ходит слухи собирает из цикла одна бабка сказала— сам не видел не задерживал не пресекал только бумажки пишет. Респектище!!!!
Гость
26 марта, 22:02
а фсин не при делах, конечно. браслет сломался наденьте другой. но из—за халатных действий сотрудников фсин которые не смогли обеспечить должный контроль за выполнением подозреваемым ограничений теперь такая неразбериха. А теперь если не будет ФАКТИЧЕСКИХ доказательств нарушения режима записей видеокамер или биллинга телефона то слово одной стороны против слова другой в суде будет иметь косвенное значение и судья только на основании рапорта участкового не сможет изменить меру пресечения. если изменит только на основании слов(рапорта) это будет нарушением принимая во внимание возраст подозреваемого.
Гость
27 марта, 12:03
он должен был обеспечить свое сидение дома. а теперь за юбку мамаши прячется. в сизо с мамашей, пусть там его охраняет.
Гость
26 марта, 20:27
всех посадить и мать и сына!
Гость
26 марта, 20:45
И тебя заодно, как может здравый человек желать такого, дикость какая-то.
Гость
27 марта, 12:01
Гость
26 марта, 20:45
И тебя заодно, как может здравый человек желать такого, дикость какая-то.
это вы то здравые? все село стонет от вашей семейки.
Гость
27 марта, 13:10
Гость
27 марта, 12:01
это вы то здравые? все село стонет от вашей семейки.
Во-первых семейка, как вы выражаетесь, не моя, не стоит судить людей .
Гость
26 марта, 20:07
Думайте о том чтобы Трамп Гренландию не забрал, а вы к мальчишке пристали.
Гость
27 марта, 12:04
думай о лерчеке журавлеве. твоё 100%
Гость
26 марта, 19:33
Просто глава поселка раньше работал участковым и прекрасно знает весь этот цех изнутри, поэтому был уверен, что с его «правдивых» показаний пацана закроют. Только вот не получилось, не фортануло. Сытый волк смирнее завистливого человека
Гость
27 марта, 12:05
а ты в суд за клевету подай. вот только смотри, окажется что сама за неё и сядешь.
Гость
27 марта, 13:22
Гость
27 марта, 12:05
а ты в суд за клевету подай. вот только смотри, окажется что сама за неё и сядешь.
Есть ещё суд божий, всем надо помнить об этом.
Гость
26 марта, 19:26
Молодец мать, а этим лжецам и лже свидетелям, главе и участковому все вернется бумерангом.
Гость
26 марта, 19:47
Не повезло вам хуторяне иметь таких глав и участкового, которые плевать как мужику на слово честь и мужской поступок.
Гость
27 марта, 12:06
на поруки возьми мальчика. к лотку приучен.
Гость
26 марта, 18:51
Что еще может сказать мать, конечно будет защищать
Гость
26 марта, 19:13
А как бы вы себя вели, когда намеренно пытаются оболгать парня,и самое главное , что это делают глава администрации поселка и участковый ,.молодец мать, нельзя всю эту ложь оставлять безнаказанно , на всех есть управа, иди вплоть до Путина.
Гость
26 марта, 19:56
Гость
26 марта, 19:13
А как бы вы себя вели, когда намеренно пытаются оболгать парня,и самое главное , что это делают глава администрации поселка и участковый ,.молодец мать, нельзя всю эту ложь оставлять безнаказанно , на всех есть управа, иди вплоть до Путина.
Конечно, о чём же еще разговаривать главе и участковому при встречи, как о каком то пацане, у нас в хуторе, что все проблемы решены?
Гость
27 марта, 12:03
Гость
26 марта, 19:56
Конечно, о чём же еще разговаривать главе и участковому при встречи, как о каком то пацане, у нас в хуторе, что все проблемы решены?
вот вот. встретились такие - а давай этого ботаника посадим а то че он дома сидит и макраме вяжет и гербарии собирает.
Гость