БЫЛ ПРОЕЗДОМ СЕРЕЗ ВОЛГОГРАД
БИЧЕВСКИЙ
ГРЯЗНЫЙ
НЕ РЕМОНТИРУЮТ УЛИЦЫ И ФАСАДЫ
Гость
12 апреля, 22:08
Ну и правильно долой этих комерсов, есть вб и озон, там будем одеваться. Долой эти шаурма-маурма-чайхана. Развели антисанитарию.
Гость
12 апреля, 18:19
И тут волоцков отметился?
Гость
10 апреля, 10:50
Зато кладбища красивые растут
Гость
9 апреля, 22:22
Прокат DVD считаю можно было бы и оставить!
Гость
9 апреля, 20:29
Это как у нас на Новороссийской улице. Рынок разогнали и образовалась стихийная парковка.
Гость
12 апреля, 08:06
на Новороссийской убрали нормальные павильоны, а по улице не пройти из-за лоточников с их прилавками и навесами. Вот, где жуть, мусор, антисанитария
Гость
9 апреля, 15:37
Население, стройными рядами в сетевые магазины шагом марш!
Гость
9 апреля, 15:15
Шалманы для отмывки денег южных людей
Гость
10 апреля, 01:44
Вам,- что - северные, что- южные, что- со средней полосы р.ф.- все. всегда- будут- не такие! Вот- "ТЫ"- образец! И - такой как- надо!? "Дубина", пойми! Так , не бывает! Для кого-то,- Ты, не такой!
Гость
9 апреля, 13:34
Грустно стало за Шанхай,которым обозвали киоски на красном.Алексею бы посетить его.Мы Шанхай не догоним думаю никогда
Гость
9 апреля, 15:58
Когда-то часть частного сектора на Красном называли шанхаем. Наверное, еще при жизни Мао.
Гость
10 апреля, 01:10
Гость
9 апреля, 15:58
Когда-то часть частного сектора на Красном называли шанхаем. Наверное, еще при жизни Мао.
Пофиг! Как и при чьей жизни что называли! Жить, все - хотят, здесь и сейчас! А не в обещалках! Обещалок- вагон, толку- ноль! Ломать- не строить! Почему в цивилизованных странах!? Существуют- " БЛОШИНЫЕ рынки"? И, ими- гордятся? Там- "бешеный принтер- не пашет сутками"? А законы- ясны и понятны???
Гость
10 апреля, 07:48
Гость
10 апреля, 01:10
Пофиг! Как и при чьей жизни что называли! Жить, все - хотят, здесь и сейчас! А не в обещалках! Обещалок- вагон, толку- ноль! Ломать- не строить! Почему в цивилизованных странах!? Существуют- " БЛОШИНЫЕ рынки"? И, ими- гордятся? Там- "бешеный принтер- не пашет сутками"? А законы- ясны и понятны???
Не путайте блошиные рынки и стационарные павильоны, стоящие на территории бульвара, нарушающие назначение земельного участка.
Вы кроме слов "бешеный принтер" хоть в чем-нибудь КОНКРЕТНО разбираетесь? Хоть один закон/нормативный документ самолично читали?
Гость
9 апреля, 12:09
Удобный был рынок, цены скромные. Конечно же, за сносом, видимо, стоят чьи-то коммерческие интересы. Никому там зелёная зона на нужна ,кроме тех, кто будет участвовать в будущем устройстве парковой зоны.
Несколько десятков человек, работавших на рынке, остались без работы. Но кого это интересует?....
что не говори а ср.... там отменный. Даже не сомневаюсь, что администрация никому ничего не предложила для выживания. А просто занимается уничтожением мелкого предпренимательтсва.
Гость
9 апреля, 11:47
Точь таких же павильончиков осталось еще очень много. От исчезновения павильонов на исторической территории бульвара никто не пострадает.
Гость
9 апреля, 12:20
Гость
9 апреля, 11:47
Точь таких же павильончиков осталось еще очень много. От исчезновения павильонов на исторической территории бульвара никто не пострадает.
Заводов тоже больше сотни было.
Гость
9 апреля, 13:30
Гость
9 апреля, 12:20
Заводов тоже больше сотни было.
и вы там не работали. поэтому и закрыли.
Гость
9 апреля, 10:45
давно поря эти сараи снести, как уродующие облик! Еще бы на Штеменко навели порядок и убрали эти серые лачуги из 90-х. Не возможно пройти по тротуару. Ужас. Машины этих торгашей снуют по тротуарам и чуть ли не людей давят с маленькими деточками
Гость
9 апреля, 11:52
Рукопожимаю!
Гость
9 апреля, 12:19
"Деточками" не стоит прикрываться...
Гость
9 апреля, 12:21
"Не возможно"-характерная грамотность новых территорий
Гость
9 апреля, 09:56
Еще и на Титова и дальше надо все по носить, там вообще похоже на Камбоджийские окраины
Там люди РАБОТАЮТ. А когда рынок сносят, безработные на вашей шее сидят:)
Давайте люди устроят торговый павильон-наливайку вместо остановочного павильона. И пассажиры станут ютиться на бордюре. зато "люди" будут "работать".
Вы совсем берега потеряли. Бульвар - это бульвар. на бульваре может быть тележка с мороженым, но не стационарные павильоны, крадущие атмосферу собственно бульвара.
Интересно, куда денется та тётя продающая одежду, которая постоянно занимает половину дороги своим прилавком, ещё голубей там прикормила, на голову могу сесть легко. Надеюсь её тоже снесут, а то участковый всё время мимо ходил, не обращал внимания на продажу левой одежды.
Если штаны, то все штанины для левой ноги, если носки, то все на левую ногу!
Гость
9 апреля, 09:44
Депутат походу на парковой зоне,плитке,лавочках подымет неплохое лавэ. Радетель народный из Москвы.
Гость
9 апреля, 09:53
А вам то что от этого, что за владельцев павильонов и их доходы печалитесь.
Гость
9 апреля, 10:05
Большую часть бульвара по пр. Металлургов привели в порядок. Совершенно нормально и логично привести в порядок остальную территорию. Территория Северного рынка никогда не была прогулочной зоной, пусть там остается торговля. И в первую очередь пусть там будет торговля продуктами и бытуслуги, торговля промтоварами должна быть в другом месте и другом формате.
Гость
10 апреля, 01:35
Гость
9 апреля, 10:05
Большую часть бульвара по пр. Металлургов привели в порядок. Совершенно нормально и логично привести в порядок остальную территорию. Территория Северного рынка никогда не была прогулочной зоной, пусть там остается торговля. И в первую очередь пусть там будет торговля продуктами и бытуслуги, торговля промтоварами должна быть в другом месте и другом формате.
Теоретик , от сохи! Огласи, где, как и в где , должна осуществляться, торговля- промтоварами? Примерно? Кроме- Озон и ВБ?
Гость, а как насчёт реконструкции? Ве7ров рынок снесли давно , теперь там красуется пустырь , на котором даже трава не растёт
Бульвар по пр. Металлургов привели в порядок. Логично снести эту торговую зону, укравшую часть нормальной прогулочной зоны, и завершить реконструкцию бульвара.
Торговые зоны не должны красть территории бульвара, у нас и так в городе плохо с бульварами и парками.
Гость
9 апреля, 09:13
Последнее время стал замечать увеличение количества лоточников. Как в начале 90х.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев