V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Администрация Волгограда не может уволить оказавшуюся в СИЗО чиновницу

14 апреля 2026, 18:05
Гость
Гость
20 мая, 19:25
Экономическое развитие и инвестиции - на лице!
Гость
15 апреля, 21:54
Сдаст сто процентов подельников начальников на суде. Готовьтесь
Гость
15 апреля, 15:34
Простите, а если сотрудник год не появляется на рабочем месте, не является ли сие прогулом по закону?
Гость
15 апреля, 09:02
з/п не платят 100% поскольку она не появляется на работе, оснований платить нет. а вот стаж гос.службы идет.
Гость
15 апреля, 08:15
Важно ДРУГОЕ Человек (такой же как ты, невиновный до решения суда, и судов бывает не один) заключен в СИЗО , по какому то сомнению ( внимание, если собраны все доказательства, то уголовное дело передается в суд?) на ЦЕЛЫЙ ГОД! И чалиться его там могут заставить ещё бесконечно долго. Вот ЭТО никого в комментариях не беспокоит.
Гость
15 апреля, 06:04
Эта мымра может многих чиновников и силовиков потянуть за собой, потому и боятся её чинуши Волгограда
Гость
15 апреля, 04:55
поьмимо зарплпты ее кормят, охраняют, выгуливают , предоставлляют жилплощадь за счет бюджета, еще и пенсионный стаж идет... супер закон.
Гость
15 апреля, 08:20
А ты хочешь на её место? В СИЗО? За счёт бюджета. Это не сложно
Гость
15 апреля, 04:52
а в связи с утратой доверия народа ?
Гость
15 апреля, 08:21
Чё??
Гость
15 апреля, 02:36
И это правильно. Пока решение суда не вступит в силу она не преступника, а только подозреваемая, т.е. с точки зрения закона она невиновна, а следовательно увольнять её нечего. Если суд признаете не виновной, то она получит в е причитоющиеся её зарплаты
Гость
15 апреля, 08:21
Чтобы гражданина сгноить в СИЗО достаточно подозрения.
Гость
14 апреля, 21:39
Шикарно, их сажают - а трудовой договор в силе! Небось ещё и квартальную/годовую премию получила, а?
Гость
15 апреля, 02:38
Её не посадили, а задержали на время следствия. С точки зрения закона она не виновна как и Вы.
Гость
14 апреля, 21:12
Администрация Волгограда видимо ничего не может. Но мне кажется держат её на рабочем месте чтобы остальных не выдала
Гость
14 апреля, 20:31
Так она еще и з/п получает
Гость
14 апреля, 20:28
пока она молчит и не всех сдает. ее не уволят.этим оказывают ей поддержку!
Гость
14 апреля, 20:01
Как это, человека нет на рабочем месте, а зарплата есть? Что-то новое. Человек под следствием это как на оплачиваемом больничном?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 апреля, 19:34
Яркий пример коррупции. Сращивание власти и бизнеса. К сожалению, не устранены причины для создания таких сообществ. А причины просты: несменяемость власти, сомнительные выборы, нет разделения властей, закрытость работы гос чиновников, нет общественного контроля, неподотчётность выборных органов... Это следствия искажения , невыполнения российского законодательства. Почему это возможно?
Гость
14 апреля, 19:16
Я очень хочу, чтоб она вышла из тюрьмы и родила от меня ребёночка!
Гость
15 апреля, 13:59
Прохор, залогинься
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 18:56
Они издеваются?
Гость
14 апреля, 18:52
Вступит приговор в силу уволят тем же днем.
Гость
14 апреля, 18:46
Какие стали редкие слова в наше время: справедливость, правда!!!!
Гость
14 апреля, 18:39
видать воровала меньше всех надо тех кто с ней работал проверить и садить
Гость
15 апреля, 02:41
Пока приговор не в тупит в законную силу - она не воровала.
Гость
14 апреля, 18:37
Уволить можно в одностороннем порядке, не дожидаясь приговора суда, за утрату доверия. Мэра Москвы Ю. Лужкова с такой формуриловкой уволили с должности. Но доя этого нужна политическая воля работодателя, в лице мэра Волгограда и согласования с Губернатором В. О.
Гость
14 апреля, 19:43
А если обидится?Да как начнёт давать показания!Подельники там уже всё подсуетили,видишь даже место рабочее нашли способ как сохранить
Гость
15 апреля, 02:40
Её должность ене считается руководящей поэтому уволить без объяснения причин (79-80) её нельзя. Так же нельзя расторгнуть договор как с Лудковым так как она не руководитель региона
Гость
15 апреля, 08:19
Какая Валя нужна? Матвиенко? Вы серьезно думаете что у него есть воля? Смотреть за регионом
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 18:32
Под себя законы понаписали поэтому такое и происходит. Не работает, а з/пл идёт. Супер.
Гость
14 апреля, 18:49
Это всех касается а не только чиновников.
Гость
15 апреля, 02:37
Это абсолютно правильный, нормальный человеческий закон
Гость
14 апреля, 18:17
Перевести на другую должность можно,а уволить нельзя? Переведите тогда в уборщицы.
Гость
14 апреля, 18:14
Эт чё там у вас за мутные схемы,рокировки какие то,т е заехать на нары это типа как больничный что ли?Или боитесь что она подельников начнёт сдавать?Или договорились уже?Отбудет в СИЗО определенное время,признает вину,осудят именно на тот срок что бы СИЗО пошло в зачёт,и из зала суда до свиданья кореша?К кентухам обратно на работу?
Гость
14 апреля, 18:12
Лет 18 ей нужно дать урановых лагерей.
Гость
14 апреля, 18:08
Надеются, что окупится и освободят её. Уверен, что не получится. И она сядет. И сядут, те кто замешан вместе с ней.
Гость
14 апреля, 18:16
Да там сажай всех сподряд,ошибка вообще маловероятна
Гость
14 апреля, 18:27
Откуда такая уверенность?
Гость
15 апреля, 05:39
Гость
14 апреля, 18:27
Откуда такая уверенность?
Потому что нормальных людей к власти не допускают,да и у них закон,с волками жить,по волчица выть.
Гость
14 апреля, 18:06
Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет.
Гость