перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Mediascope назвал Max самым популярным мессенджером в России в апреле

17 апреля 2026, 13:50
Гость
Гость
17 апреля, 19:14
Сейчас из за границы комментаторы набегут и будут ругать Макс. По нему до россиян не добраться с нехорошими целями и поэтому они Макс ругают.
Гость
17 апреля, 19:56
у меня через мах вошли на госуслуги, оформили 20 симок и удалили аккаунт. Хорошо, что не добрались, иначе одним днем в полиции и МФЦ не отделался бы.
Гость
17 апреля, 20:03
Гость
17 апреля, 19:56
у меня через мах вошли на госуслуги, оформили 20 симок и удалили аккаунт. Хорошо, что не добрались, иначе одним днем в полиции и МФЦ не отделался бы.
Кошмар
Гость
17 апреля, 21:24
Гость
17 апреля, 19:56
у меня через мах вошли на госуслуги, оформили 20 симок и удалили аккаунт. Хорошо, что не добрались, иначе одним днем в полиции и МФЦ не отделался бы.
Это невозможно. Фантазёр. Что то у меня почти за год никто кроме меня с моего Макса никуда не вошёл. В Максе можно и нужно поставить пароль на вход. Тогда безопасность будет на 100%.
Гость
17 апреля, 15:36
полчаса - это же мало. Даже взять тот же WA который заблокирован - там в среднем люди проводили больше, чем полчаса, потому что видеосвязь есть. И созвон там не на пять минут: 2-3 часа в неделю с одним, 2-3 часа в неделю с другим, третьим (родственниками). Вот тебе и время пребывания в мессенджере часов 7-8 (при почти полном отсутствии чатов, так как они... в другом мессенджере). И это еще не оценивая функционал каналов в телеге. Там вообще в день легко час набирался, только на чтении. А тут огромные вливания, массовые блокировки и огромный ущерб всем подряд, без исключения и все ради.. 80 млн. пользователей, которые торчат там по полчаса? Даже интересно, сколько еще с таким уровнем неэффективности можно будет выкачивать средства. И ведь это не только МАX такой - буквально в каждую статью гос.расходов ткнуть - там такая картина.
Гость
17 апреля, 15:33
Из всего моего окружения в Мак перешла только моя мама 79 лет. ) Чтобы с подружками разговаривать. Все остальные послали своё начальство лесом (даже директора школы).
Гость
17 апреля, 20:00
А мы на смс. Подождем, помолчим пока.
Гость
17 апреля, 14:46
Хорошая попытка. Но нет!
Гость
17 апреля, 13:55
Посмешили, однако. Спасибо. Полчаса в день в мессенджере, которому нет альтернатив в стране. С таким же успехом можно сказать, что чаще всего люди дышат воздухом. А чем ещё можно дышать-то?...
Гость