Сотни человек не попали на концерт ЛСП в Волгограде
25 апреля 2026, 12:04
Гость
25 апреля, 14:43
Думаю зачинщикам концертов такая схема наверня-ка уже понравилась!Они оценили ваше рвение , а самое главное пополнение карманов
Гость
25 апреля, 14:41
В следующий раз не забудьте ещё пачку купить!!!
Гость
25 апреля, 14:19
Что же вы так на шамана и газманова не ломились,?
Гость
25 апреля, 14:17
Там в этом месте постоянно дует ветер и если вам летом жарко,то смело можете ехать туда,будете как под вентилятором,но вот в холодное время там быть очень неприятно.По хорошему в этом месте надо было ветряки ставить,а не ТРЦ с кроп аренами.
Гость
25 апреля, 13:47
А потом удивляются, что молодёжь из Волгограда уезжает массово. Даже концерт для молодых не могут нормально организовать, в каком-то надутом резиновом шатре на автомобильной стоянке ТЦ Акварель, навернняка и технику противопожарной безопасности никто там не проверял, и столько ребят там собрать. Неужели нельзя для детей построить нормальный концертный зал?!! Бессовестные наш комитет по молодёжной политики
Гость
25 апреля, 13:43
Явно что билеты эти не билеты вовсе. Кто то продал воздух.
Гость
25 апреля, 13:29
Кто возьмёт билетов пачку тот будет сопли морозить , особенно на левом сайте!
Гость
25 апреля, 13:28
Кто возьмёт билетов пачку , тот получит водокачку 😂😅🤣
Спасибо организаторам, что мы с подругой померзли минут 30 на улице, услышали два трека первых, ради которых шли.
И оставаться уже понятно было смысла ноль.
Гость
25 апреля, 16:35
Вообще туда идти было большая глупость. Заняться нечем? Подругу бы...
Надо возвращаться к наличке и покупать бумажные билеты у тети кассира в проверенном месте.
Сам же только наличкой в карман принимаешь.
Гость
25 апреля, 13:07
Гость
25 апреля, 12:55
Сам же только наличкой в карман принимаешь.
Правильно делает. Сейчас постоянные переводы на карту отслеживает налоговая. Учись.
Гость
25 апреля, 12:37
Мы тоже не попали, купили 5 билетов.. Простояли 40 минут, замерзли ужасно. И все радо того, чтобы поцеловать дверь и уйти, а это первый мой концерт. (((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц