перейти к публикации
54 комментария к публикации

19-летняя девушка устроила развратный танец на День Победы в Волгограде

14 мая 2026, 11:25
Гость
Гость
16 мая, 08:31
Где посмотреть?
Гость
15 мая, 22:24
Вот по таким девицам без чести и достоинства будут судить и о нормальных девушках.Дают себя лапать всем, щупать. Ни гордости, ни девичьей чести.
Гость
15 мая, 13:27
Да уж , лучше бы с вагоном угля прокатились
Гость
15 мая, 13:23
Не дадут погибшим порадоваться за счаст ливую жизнь потомков Всем городом ловили
Гость
15 мая, 20:19
Всем СК.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 07:50
Кто признан пострадавшим от мелкого хулиганства девиц? Кому они нанесли ущерб? И как оценены действия распространителей этих роликов? Если состав преступления в опубликовании данного видео на это ресурсе? Я чисто спросить.
Гость
14 мая, 22:47
А за что ругать, штрафовать? Ну если вам сильно не нравится - то можно слегка вы пороть. Только слева, а ругать не надо.
Гость
14 мая, 20:39
Прям поймали! Мошенников, коррупционеров и расхитителей бюджетов почему-то не ловят.
Гость
14 мая, 19:25
Вообще-то за это должны чиновники отвечать, и те кто этот бедлам содержит
Гость
14 мая, 17:17
смех разбирает читать комменты моралисток! Ведь эти страшилы реально представляют, чем бы в них кидали, разденься они!
Гость
14 мая, 20:53
Озабоченный неуловимый Джо? Хоть на вентилятор накидать? Бедняжка, жалкий такой...
Гость
14 мая, 16:01
А ведущие, которые придумали такую схему? Им, что полагается интересно?
Гость
14 мая, 14:34
Выросли Павлики Морозовы, между ног нилье и в голове каша. Девочки это творение природы, ими нужно любоваться.
Гость
14 мая, 15:57
Хм. А при чем тут Павлик Морозов?
Гость
14 мая, 20:54
Педофилия - это и извращение, и статья.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 08:09
В чем тут аналогия с Павликом Морозовым? И что не так с по-вашему с Павликом Морозовым? Вы кроме однобоких версий большевиков/антибольшевиков пытались найти полную версию? "бабка Павлика Морозова Аксинья встретила мать Павлика на улице и с усмешкой сказала: «Татьяна, мы тебе наделали мяса, а ты теперь его ешь!»" Павлику не было и 14ти, а его убитому брату Алексею - 11. Посаженный на год раньше их отец Трофим отсидел 3 года (ТРИ ГОДА, Карл!!) и вернулся с лагерной стройки с орденом. И ты смеешь обелять убийц малолетних детей/подростков? "нилье и в голове каша"
Гость
14 мая, 14:19
Раскаяние происходило в виде аналогичного танца!😁
Гость
14 мая, 13:43
Имитация бурной деятельности нашей полиции. Не припоминаю, чтобы они там что то серьезное раскрыли. А тут... Ну на безрыбье хоть такой...ммм... подвиг
Гость
14 мая, 13:02
сркрепы на попе у депутатов повались
Гость
14 мая, 13:01
давайте депутатов ловить ханджей
Гость
14 мая, 12:46
А почему не пишут про того кто это видео выложил на всеобщее обозрение?Публика должна знать от кого следует держаться подальше и не приглашать ни на какие мероприятия
Гость
14 мая, 20:54
О, это было запланированное мероприятие? Сам планировал?
Гость
14 мая, 12:44
Ну СССР мы явно скоро переносим...
Гость
14 мая, 12:21
Ханжи и лицемеры.
Гость
14 мая, 12:16
есть ссылка на профиль в вк? друг просит
Гость
14 мая, 12:15
Докопались до девчонок! Тоже мне - блюстители. В крайнем случае вполне могли бы обойтись предупреждением каким-нибудь. И почему не наказана распространительница "непотребного" видео?!
Гость
14 мая, 13:16
а силовики не хотят значит проверить этот шалман на распространение наркоты все под прикрытием позорище
Гость
14 мая, 13:35
вторая танцулька нашлась видимо
Гость
14 мая, 14:07
Где тут девчонки, тут деФки
Гость
14 мая, 12:10
Больше занятся нечем как девок искать .которые ничего не нарушали.
Гость
14 мая, 12:09
Надо было медленно и печально..
Гость
14 мая, 12:07
Студентка? Комсомолка? Раскаялась она… как трогательно!
Гость
14 мая, 12:04
Бар это место для отдыха. Если кому то не нравится, не ходите. Задолбали уже со своей моралью. Водку продавать это морально или табачные изделия? Продают. Скажут не курите и не пейте. Ну так и по барам не ходите.
Гость
14 мая, 11:59
Да просто Стардок со своми медсёстрами посетил здешний бар. Ни и что тут такого?
Гость
14 мая, 11:49
Двоякая ситуация. Да, танцевали. Но не на фоне традиционных ценностей, не в концертном зале... не на фоне флагов или символов. А второе - кто-то (с высокой моралью, наверное) это снимал и выложил. Почему автора видео не ищут?
Гость
14 мая, 11:46
Ведущий спровоцировал, закрыть этот шалман, оштрафовать, другие выводы сделают.
Гость
14 мая, 11:46
гордость родителей
Гость
14 мая, 11:40
ай поймали, ай молодцы. Не, ну герои, что сказать.
Гость
14 мая, 12:06
главное чтобы от неё ничего не поймали
Гость
14 мая, 13:21
Гость
14 мая, 12:06
главное чтобы от неё ничего не поймали
ты по себе, людей не ровняй.
Гость
14 мая, 17:13
Гость
14 мая, 12:06
главное чтобы от неё ничего не поймали
От тебе подобных глупость легко поймать. И чего вы в город лезете? Де еще и свои кишлаки тащите
Гость
14 мая, 11:39
Бар закрыть за то, что допустили подобное.
Гость
14 мая, 12:07
Так никаких баров на вас не хватит. Ишь закрыть ему захотелось.
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 11:35
поймали? а она убегала?
Гость
14 мая, 12:08
Сопротивлялась и брыкалась?
Гость
14 мая, 14:08
Гость
14 мая, 12:08
Сопротивлялась и брыкалась?
Станцевала в любимом стиле у шеста
Гость
14 мая, 15:22
Гость
14 мая, 14:08
Станцевала в любимом стиле у шеста
Да, мне тоже интересно, как её ловили?
Гость
14 мая, 11:28
выдать замуж
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 мая, 11:34
а кто такую пустит на порог, она же .......
Гость
14 мая, 11:46
14 мая, 11:34
а кто такую пустит на порог, она же .......
а ведь повезет кому то
Гость
14 мая, 13:12
14 мая, 11:34
а кто такую пустит на порог, она же .......
На тебе её поженить. Какие дома проектируешь, такие и жены 😄
Гость
14 мая, 11:27
И чё? Теперь она подаст в суд на суд.
Гость