перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фонд капремонта отложил ремонт фасадов «сталинских» домов в Волгограде

19 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
20 мая, 06:03
Короче, фонда капремонта, как и пенсионного фонда уже нет. Расходимся.
Гость
20 мая, 06:54
Но деньги собирают исправно.
Гость
20 мая, 07:25
Гость
20 мая, 06:54
Но деньги собирают исправно.
Естественно! Необходимо отнестись с пониманием.
Гость
20 мая, 05:29
Главное, за капремонт платить вовремя
Гость
20 мая, 06:58
И не важно, что ремонта нет, а деньги туда как в черную дыру, вернее в карманы кому то...
Гость
20 мая, 04:02
В капремонте есть начальник с фамилией и именем. Если дом развалится и прибьет кого-нибудь, надо сажать этого начальника. Тогда что-то будет двигаться. А так они деньги собирают, сидят ничего не делают, зарплату получают, ни за что не отвечают, заключают договоры со своими "правильными" подрядчиками.
Гость
20 мая, 04:35
Начальник на низком старте с отбытием в течение часа с момента объявления некоего волнения
Гость
19 мая, 22:03
Все знают куда деньги уходят и уйдут еще долго....
Гость
19 мая, 21:50
Большинство домов не дождутся капремонта - просто развалятся и нечего там будет капремонтировать. А которые дождутся - с изумлением узнают, что их ремонтировать не на что.... потому что потому.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 мая, 20:40
Браво чиновники ..... на бис!. Жаль что ни вас, ни мэра не выбирают! Эта такая непонятная всем "демократия" ......
Гость
19 мая, 20:38
Такое вот культурное наследие.
Гость
19 мая, 21:02
ну где эта чинушня и где культура?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая, 20:35
Не так давно прогулялся по малому проспекту вдоль почти всех указанных домов. Больно и обидно видеть такую разруху на главной улице города. Очень обидно видеть такую красоту в таком ужасном состоянии. Бездарное управление экономикой, воровство, коррупция...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая, 21:22
Нн исключаю, что фонд кап ремонта негласно дает кредиты обл бюджету на известные цели сво. Ремонт домов подождёт.
Гость
20 мая, 04:31
Нн исключаю, что фонд кап ремонта негласно дает кредиты обл бюджету на известные цели сво. Ремонт домов подождёт.
Да многие это сейчас делают. Все очень просто: или поделишься долей или заберут все (национализируют). Уже давно известно - вкладывать деньги в свой бизнес добровольно никто не будет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 мая, 08:17
Гость
20 мая, 04:31
Да многие это сейчас делают. Все очень просто: или поделишься долей или заберут все (национализируют). Уже давно известно - вкладывать деньги в свой бизнес добровольно никто не будет.
Фонд кап ремонта - государственное учреждение. Нет никаких правовых препятствий использовать деньги фонда как заемные средства для регионального бюджета. Честное слово, потом все вернем. Мы никогда не обманываем.
Гость
19 мая, 20:05
Как всегда подопечные Гречины и Кроман НАПЛЕВАЛИ на собственников жилья И РЕШЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ! Каменских идет по пути Сивокозов, главное что все идет через Торбина С. П. а куда дальше ☝️ знает только Чубайс!
Гость
19 мая, 20:00
весь центр в таком состоянии, наш дом был в плане на 2018 год, до сих пор ничего не сделано, при этом деньги сосут из жителей исправно нет никакого договора, никаких взаимных обязательств а те, кому "повезло" дождаться ремонта мучаются от протекших крыш, корящих электрощитов, криво проложенных труб и т.п. чистой воды обиралово без шансов уклониться кстати, исторические дома вроде как подлежат не ремонту, а реставрации и не каждый подрядчик с гор, как это у нас любят, имеет на это право
Гость
19 мая, 19:52
2030 год не слишком ли много на него запланировано в стране
Гость
19 мая, 21:09
Да я же говорю, ничего не будут делать. Развалится - отдадут землю новому застройщик, и построят новые высотки
Гость
19 мая, 19:50
Каменских Каминская
Гость
19 мая, 19:42
Денег нет на поддержание этих исторических домов. Развалятся и ладно. Земля под ними очень дорогая. С огромной радостью на ней построят высотку.
Гость
19 мая, 20:00
ну так бочаров этого и добивается - уничтожения города
Гость
19 мая, 19:32
И это праыльна!!! За несколько лет перейдут в разряд аварийных - и уже и не надо будет их капремонтить Главное было перед чемпионатом побыренькому подшаманить, а там и трава не гори
Гость