В ЦПКиО Волгограда сломался аттракцион «Седьмое небо»
7 июня 2026, 21:07
Гость
8 июня, 08:57
ну все, аттракцион в красноармейк спишут))
Гость
8 июня, 07:52
Ждём сюрпризов от колеса ОбоРзения. Оно же самое высокое будет?
Гость
8 июня, 06:47
Чему удивляться?? Это Китай))
Гость
8 июня, 05:16
Судя по описанию, аттракцион может работать только в полный штиль, что в нашем городе ну очень большая редкость! Когда его монтировали, то о чем думали вообще? А то что он сломался, так это вообще не удивительно!
Гость
8 июня, 03:37
Шо, опять?!!
Гость
7 июня, 23:49
у бочаровских все либо не запускается, либо быстро ломается
каков поп, таков и приход
Гость
7 июня, 23:02
По-моему, Ростехнадзор бестолку получает зарплату.
Тебе тоже там место есть, как ярому стороннику ЕР.
Гость
7 июня, 21:33
"во время подъема сработал механизм, который приходит в действие во время перегрузов или срабатывает под влиянием погодных условий" - кто-нибудь сможет русским языком пояснить, почему перегруженный аттракцион может вначале запуститься, хотя не должен, а потом встать на половине пути, притом с людьми? Какое отношение имеют "погодные условия" для внезапного, аварийного останова аттракциона вместе с людьми? Почему аттракцион был вообще запущен, если погодные условия неподходящие для него?
"Аттракцион открыт в 2024 году, в парк прибыл с завода-изготовителя, имеет свидетельство о государственной регистрации" - а что говорит очередная ежегодная проверка Ростехнадзора? Или он не проверяется?
Думаю, дело было так. Как всякий вращающийся элемент колесо имеет свой определенный дисбаланс, тем более , что по весу никто рассаживать пассажиров не будет.
Порыв ветра мог усилить горизонтальные колебания за границы расчетных , предельных значений.
Повышенная вибрация опасна. Датчик ускорения, вибрации выдал команду стоп.
Устраивать в таких местах дисбаланс - себе дороже, особенно в нынешних реалиях. Что касается погоды, сейчас штиль, переменная облачность, без осадков, температура в пределах + - 21 градуса.
Устраивать в таких местах дисбаланс - себе дороже, особенно в нынешних реалиях. Что касается погоды, сейчас штиль, переменная облачность, без осадков, температура в пределах + - 21 градуса.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц