Всегда удивляет в последние годы появления всяких глупостей и несуразностей в городском пространстве Волгограда , а вот что вовсе не удивляет так это то, что все это исходит от одних и тех же, при чем с завидным постоянством. При этом кроме волюнтаризма это ничем не обосновывается. Только - "я так хочу"
Ну если только губернатор с метрополитом решают где ставить памятник- то оно конечно!!!! Им виднее, они же умом не обнесенные. Знают потрясающе все, чего не знают профессионалы, знают как кадилом махать, как текст зачитывать по бумажке. От того похоже регион и загибается от "знатоков" . Давненько такого количества знатоков не было в регионе и вот опять.
Гость
13 июня, 00:05
А раньше там какой стоял? Македонский?
Гость
13 июня, 13:58
Раньше там был нормальный поворот налево и направо. И никто бублики перед гостиницей не нарезал.
Гость
12 июня, 21:03
Вспоминаю, Александр Невский родился 25 ноября 1938 года на Мосфильме. А памятник верный грек установил в честь посаженного мэра города Ищенко. Смотрите фото из зала суда и сравните с памятником Невскому. Да, 13 июня в 2007 году выпустили на свободу Ищенко, а памятник обучал волгоградцев круговому движению.
Гость
12 июня, 21:02
Может лучше сразу Чингиз хану-столица золотой орды как-никак
Сначала поставили посреди дороги потратив на это бюджетные деньги теперь ещё раз потратим деньги на перенос памятника в сквер. С места на место будем двигать памятник зато будет по губернаторский
Гость
12 июня, 20:10
Какое отношение имел князь к Царицыну, Сталинграду, Волгограду???
Гость
13 июня, 13:55
Такое же как и Говорухин вместе с памятником Промокашке и Ручечнику...
Гость
12 июня, 19:07
На памятнике следовлао бы написать:
Если бы тогда победили рыцари - Вы бы сейчас жили в Эстонии!
Символ патриотизма, воинского искуства, мужества задвинули в лес, в кусты.
Высокие памятники любят пространство, воздух.
Виды на фоне неба впечатляют.
Большое видится издалека.
В парке это будет еще один столб. На фоне ворон.
Гость
12 июня, 18:18
Тебя вот забыли Об этом оповестить, бездельника и краснобая.
Гость
12 июня, 19:02
Гость
12 июня, 18:18
Тебя вот забыли Об этом оповестить, бездельника и краснобая.
не мешайте платному пропагандисту сдельно зарабатывать копеечку малую
Гость
12 июня, 17:55
Чем бы не тешались лиш бы с бюджетников деньги не содрали на это меропртятие добровольно-принудительно всем миром
Гость
13 июня, 13:57
Дядя, уже, содрали, поздно. В некий фонд перечисляется ежемесячно уже пару лет как от 300 до 700 рублей ориентировочно любым бюджетником.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц