перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жена добивается увольнения участника СВО из-за проблем со здоровьем в Волгограде

19 июня 2026, 19:19
Гость
Гость
21 июня, 07:14
Русский Форест Гамп. Беги, Форест, беги!
Гость
20 июня, 11:48
А почему жители днр не отстраивают там все?
Гость
20 июня, 10:05
Он же адекватный, телевизор смотрит Все что знала невеста перед свадьбой.
Гость
20 июня, 06:56
Три класса?
Гость
20 июня, 06:07
Шизофрения в списке, кому нельзя подписывать. Про его диагноз - что-то новое
Гость
20 июня, 00:02
По словам жены нормальность определяется тем, что он смотрел телек? После данного критерия об адекватности человека дальше можно не читать. Они оба видимо друг друга стоят. Ни один нормальный телек смотреть не станет, естественно.
Гость
19 июня, 23:29
Да как бы бабка на двое сказала
Гость
19 июня, 22:52
Удобный гражданин - нянькается с чужими детьми, внуками, подписывает, потому что все подписали.
Гость
19 июня, 22:30
"Ошибки" в постановке диагноза связаны, вероятно, с тем, что кому-то очень хочется побольше денежек получить за каждого отправленного на Донбасс
Гость
19 июня, 20:59
Раз прошел комиссию значит годен.
Гость
20 июня, 00:05
Ну такая комиссия в военкоматах, олигофрены у них годны. Ну хоть кто то ж там должен быть в первой линии обороны. По принципу таких не жалко, видимо.
Гость
19 июня, 20:58
Когда в первый раз заключил контракт на 6 месяцев она куда смотрела, он полностью здоров был?
Гость
19 июня, 20:51
Женщина дорожит своим мужем. Такое бывает. Но государству нужны защитники
Гость
19 июня, 21:23
Это 2 контракт. Где женщина была, когда 1 контракт подписывал? Женщина ждала денег.....
Гость
20 июня, 00:08
Ну у нас голосующие бюджетники есть, госслужки и дети депутатов, все те, кому и надо защищать такое государство. Для них в этом смысл. Крымчане еще, они так хотели в 2014 к путину на пособия и маткапиталы за счет россиян, что с них и началась движуха. Теперь все поголовно должны мобилизоваться на защиту своего кумира.
Гость
20 июня, 09:49
Гость
20 июня, 00:08
Ну у нас голосующие бюджетники есть, госслужки и дети депутатов, все те, кому и надо защищать такое государство. Для них в этом смысл. Крымчане еще, они так хотели в 2014 к путину на пособия и маткапиталы за счет россиян, что с них и началась движуха. Теперь все поголовно должны мобилизоваться на защиту своего кумира.
А если не моюилизоваться? Вообще никому. Такой вариант глубинариям пока не заходит.
Гость
19 июня, 20:39
Самоуверенность в своей безнаказанности выглядит и воняет примерно так
Гость
19 июня, 20:13
Пусть ждет денег и не парится
Гость