перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ангелы уходят из России»: в Волгограде продают кафе «Angel Cake’s»

22 июня 2026, 15:19
Гость
Гость
23 июня, 08:22
Работать то можно,а вот с посетителями видать проблема
Гость
22 июня, 21:58
9,5 млн за право аренды…ремонт-это хорошо,но отдать такие деньги за чужое помещение,это не разумно.завтра владелец тоже решит»покинуть родные пенаты»,и что эта покупка аренды за бешеные деньги даст?пшик ,да и только.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня, 18:52
Это не ангелы, это улетают курицы приносившие золотые яйца бюджету. Но государству тех налогов показалось мало. Подняли ндс, и прочее. Пострадали бюджет, арендодатель, люди оказались без работы, несут убытки поставщики сырья.
Гость
22 июня, 21:36
а что там за арендодатель если переуступка прав, не задумывался? бюджет не пострадает
Гость
22 июня, 21:51
Именно что курицы, думать не мешало если было чем в свое время.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня, 22:02
Гость
22 июня, 21:36
а что там за арендодатель если переуступка прав, не задумывался? бюджет не пострадает
Сейчас много пустующих помещений. От них одни убытки.
Гость
22 июня, 18:23
"система звука с усилителями(!!!) и сабвуферами", думаю жильцы дома абсолютно искренне надеются, что кафе закроется навсегда.
Гость
22 июня, 18:08
Не вариант, туда не подьехать и не припарковаться. Даже за миллион не надо при таком раскладе.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня, 23:34
это всегда из-за ошибок предпринимателей в отношении локации! не учитывают просто. Даже в ста метрах от Аллеи Героев уже другой трафик движения и выгода другая...... особенно для магазинов товаров не повседневного спроса
Гость
22 июня, 18:07
Все бегут и мы бежим. " Джентельмены удачи"
Гость
22 июня, 16:44
Бизнес не выдерживает налоговой нагрузки и в целом инфляции. Когда закрываются такие «культовые» и популярные места как Angel cakes и Римини - это не просто звоночек, это набат.
Гость
22 июня, 17:41
Да и пофиг с ними. Большинство людей туда и не ходит и не ходило и теперь уже не будут ходить
Гость
22 июня, 17:47
Гость
22 июня, 17:41
Да и пофиг с ними. Большинство людей туда и не ходит и не ходило и теперь уже не будут ходить
В Angel cakes, может, и немногие ходили (хотя своя клиентура у них была стабильная), а вот Римини на Калинина был всегда полон клиентами в любой день недели, в любое время.
Гость
22 июня, 19:35
Ходить некому. У народа нет денег
Гость
22 июня, 16:11
Тютьков губернатору руку жал, помнится даже. Хотя что там Тютьков... Сама Исинбаева на короткой ноге была.
Гость
22 июня, 16:09
Хипстеры бежали!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня, 16:01
в принципе предприятий общепита такого профиля есть в избытке при нынешнем спросе, а площадь в полторы сотни метров вполне пригодится для чего то другого. чем просто кондитерская. Да и место не проходное не тусовочное, довольно пустынное начало ул. Ленина. Там по моему был простой продовольственный магазин хлебный-кажется - более востребованный формат по локации и более чем полезный для проживающих чем тортики и тарталетки ...... . Там вокруг вообще нет ничего продуктового ..... так что для этого пустующего уголка центра ничего не изменилось.... тишина улиц и "убитые дворы"
Гость
22 июня, 19:37
Парковки нет.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня, 23:31
Гость
22 июня, 19:37
Парковки нет.
ДЛЯ МАГАЗИНА ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ (ТИПА ПРОДУКТЫ- БАКАЛЕЯ- В САМЫЙ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ КВАРТАЛОВ.)
Гость
23 июня, 07:03
Шаверму поставят и лепешки будут печь
Гость
22 июня, 15:45
где эпитет легендарное?
Гость
22 июня, 16:05
короче, собрали манатки и к "самому богатому человеку" драпанули?
Гость