В центре Волгограда замечена группа студентов, разорвавших в клочья белые халаты
25 июня 2026, 14:44
Гость
27 июня, 13:56
При чём тут бесплатно ? Выбрали такую профессию, давали клятву. Не надо было учиться на врачей. А это недоработки преподавателей ,которые не объясняют значение этих поступков. Белый медицинский халат - это же символ,атрибут медицины. Раз человек в Белом халате, значит окажется помощь. А если рвут этот халат ,значит так и будут относиться к своему делу. Традиции есть везде, но глупые надо пресекать. А если бы они его ногами топтали? Вот,
отработают три года, будет видно, медики они или нет. И правильно, что вернули отработку. Мы в своё время тоже отрабатывали и все нормально. Если выбрал профессию, почему у бы не отработать.
Гость
26 июня, 00:51
Идиотизм какой-то. Неуважение к профессии. Неприятно было читать и смотреть фото, и к таким "врачам" точно не пойду
Гость
2 часа
Вам к ветеринару
Гость
25 июня, 23:39
В клочья белые халаты!!!???,это что такое?,традиция лил демонстрация своего отношения к медицине,и своей профессии.
Гость
25 июня, 22:20
Почему полиция не пресекла не санкционированную акцию? Мешали прохожим на тротуаре
Гость
25 июня, 21:46
Не удивлен традиции. Но никак не пойму почему полиция не пресекла эту не санкционированную акцию? Это что ж получается, захотели собрались в общественном месте , мешали прохожим…
И это в центре города Родины победы!
Сыпятся оскорбления даже на студентов-медиков. Они еще и не работали с реальными пациентами, но уже в ваших глазах виноваты.
Вы совсем больные люди
Гость
26 июня, 01:15
может хоть немного вы начнёте понимать, какой контингент большинства комментаторов на данном ресурсе, и какую задачу они выполняют, и почему всё это пропускают здесь каждый день, в том числе всю эту пошлятину, про трусы и прочее ...ведь вы образованный человек, неужели не видите общую картину происходящего на данном ресурсе?
может хоть немного вы начнёте понимать, какой контингент большинства комментаторов на данном ресурсе, и какую задачу они выполняют, и почему всё это пропускают здесь каждый день, в том числе всю эту пошлятину, про трусы и прочее ...ведь вы образованный человек, неужели не видите общую картину происходящего на данном ресурсе?
Прекрасно вижу ситуацию. Она сложная, для редакции, потому ее не озвучиваю.
Кроме того, растёт общий уровень агрессии, градус напряженности .
Кто надо формирует образ внутреннего врага. Это медики первые враги. Выборы фальсифицировали, сейчас губят народ платными услугами.
Для, неумных людей обязательно должен быть враг от которого все беды.
Гость
26 июня, 15:45
Гость
26 июня, 01:15
может хоть немного вы начнёте понимать, какой контингент большинства комментаторов на данном ресурсе, и какую задачу они выполняют, и почему всё это пропускают здесь каждый день, в том числе всю эту пошлятину, про трусы и прочее ...ведь вы образованный человек, неужели не видите общую картину происходящего на данном ресурсе?
Короче говоря, ресурс превращается в город героев
Гость
25 июня, 19:54
Главное, чтобы через пару лет не превратится в старых докторес и докторов.
Гость
25 июня, 19:16
Правильно делают. Они еще ни дня не работали, но представляют, что их ждет в общении с потребителями мед услуг и яжматерями. Это показатель того, будут ли они лечить тех. кто их ни в грош ставить не будет. Молодцы. детишки!!!
Гость
25 июня, 19:11
И половина в платки замотана
Гость
25 июня, 19:11
Мы подумали что они против рабской отработки протестуют, а они просто развлекаются.
Гость
25 июня, 18:12
Моей тётушке медику 86 лет. И она бережно хранит свой первый студентческий халат.
Никак его рвать нельзя. Это глупо и нелепо.
Гость
25 июня, 19:44
Да Старому наплевать на почет и уважение. Лишь бы деньги в карманы за ничегонеделание.
Гость
25 июня, 18:10
Наиглупейшая забава простимедов. Тьфу на них.
Гость
25 июня, 17:48
Глупая традиция, что её пора запретить.
Гость
25 июня, 16:41
Господи, только избавь новоиспечённых врачей от навязанного государством простимедства и всяких провакационных искушений.
Пусть будут чиста их честь всю пофессиональную жизнь.
Гость
25 июня, 16:30
Особенно одна симпотяга, та, что с русым волосом . Сразу видно, что будет хорошим детским врачом.
Медики много умеют. Даже они сделали почти профессиональные фото этого необычного события.
Гость
25 июня, 16:35
Многое. Даже коновалами работать.
Гость
25 июня, 17:44
Доктор, их же сейчас по больницам распределять будут? Возьмите себе вот эту длинноволосую на седьмом снимке. А я к вам потом на приём запишусь, алкоголизм лечить начну.
Гость
25 июня, 16:26
Дурдом какой то, а не традиция! Может им смешно и весело, но смотрится дико!
Гость
25 июня, 16:04
Мы выпускались в 90-е и такой традиции не было. Но не осуждаю. Пусть радуются, пока не наступила суровая реальность и разочарование. Кстати, как думаете, сколько замоташек было в нашем выпуске? Правильный ответ - ни одной
Эта традиция была и много раньше.
Суровая реальность в том, что медики стали теми воротами о которые бьются рогатые , дабы выместить свое раздражение, злобу, обиду за свою бедность, беспомощность, болезни.
На культурных врачей можно кидаться. Они не ответят тем же. Не так воспитаны.
Обиженные жизнью не набрасываются на строителей за дорогое жилье, за разбитые дороги, на рабочих ЖКХ за текущие трубы, на рабочих за кривые машины. И тд здесь им страшно. Ответят.
Власть отфутболивая от себя это недовольство очень радо , что сидит в тени, и ни за что не отвечает.)
Эта традиция была и много раньше.
А я вам плюс поставил, доктор. Это ничего, это нормально. Сегодня рвут халаты, а завтра научатся нашивать карманы. Жизнь расставит всё по своим местам.
Поясню, халат рвут на последнем гос экзамене , на последнем кто вышел из аудитории. Так на каждом факультете. Историю возникновения традиции пояснить не могу.
В любом случае , процедура веселая, шумная.
Злоба и агрессия звучит в постах выше.
Зато молодые люди смеются, радуются жизни.
Уверен, они полны энергии и желания помогать людям.
Знаю с чем приходят на работу основная масса выпускников - медиков.
Они полны здоровых амбиций, желания расти по профессиональной лестнице.
Они социльный диапазон благополучия очень велик.
От бюджетных 34 тр, до 500+ тр. в крупных частных клиниках. Особенно а Москве. Повторюсь , недавно директор московского меьодисеого центра Мирошниченко привел цифры. В 2025 в официальную медицину вообще не пришло 39% выпускников медиков. Можно гадать где они, но это факт.
Гость
25 июня, 17:30
Старый!Что твоё поколение создало,то и передало!А передавать вам нечего... вот и пойдут эти выпускники кто куда
Гость
25 июня, 18:19
Если медицину переведут в частные руки, то через какое то время злоба сменится уважением. Но пока получается ни то ни сё: медицина в России как бы бесплатная, и как бы медицина
Если медицину переведут в частные руки, то через какое то время злоба сменится уважением. Но пока получается ни то ни сё: медицина в России как бы бесплатная, и как бы медицина
Бесплатное никто не ценит и не уважает. Банально.
Гость
25 июня, 15:15
Что за традиция. Ужас какой-то. Вот и врачами такими же становятся. Жизни в клочья рвут. Бездушные и алчные до денег. Их кумир Старый изврат.
Гость
25 июня, 15:09
Первый раз про такую традицию слышу...
Гость
25 июня, 14:50
зачем замоташек учат? у нас светское государство
Гость
25 июня, 15:32
категорически согласна. Или так - отучили и в аул, домой.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц