В мэрии рассказали, как уложиться в 15 бесплатных минут на платных парковках Волгограда
9 июля 2026, 15:27
Гость
6 минут
Приехал в больницу - плати. Приехал в банк- плати. Приехал в администрацию - плати. Приехал за едой- плати что стоишь на общественной дороге, общего пользования, построенной за наши налоги.
Браво!
Гость
25 минут
На фото Серухина посмотреть, так он с Украины или Израиля по внешности.
И вдруг диктует нам правила жизни.
Гость
44 минуты
В голове крота пустота, очень подходит для чиновников администрации
Гость
47 минут
Офисный планктон приезжает с утра и паркуется. А намдля элиты уже нет места для встреч. Они не могут заплатить, я могу. Вот пусть вся парковка будет платной.
Гость
31 минута
Ну так и делайте отдельные платные парковки для элиты, куда народ из-за высокой цены заехать не сможет.
Гость
1 час
Это не власть. Это кровохлебы. Их единственной целью во власти, это поиск все новых способов отъёма бабла у населения. Гауляйтеры....
Гость
29 минут
Это не просто отъем бабла. Отъём бабла не передусматривает полную ливкидацию бесплатных парковок. Это хуже, это создание невыносимых условий для жизни.
Гость
1 час
Всем прийти на выборы и проголосовать НЕ ЗА ТЕХ кто сейчас в креслах, они забыли для чего их выбирали, заигрались в Бога!!!!
Гость
31 минута
Обязательно надо 20 сентября прокатить эту партию на вороных!!!
Гость
1 час
Неужели седоки в креслах АДминистрации не понимают как они уже злят горожан и как их все ненавидят? Пора отзывать "слуг народа". а то они забыли кто для кого должен работать....
Гость
1 час
Верните трамвай на улицу Советскую или запустите трамваи с районов в тоннель по центру города. И только потом, можно обсуждать.
Гость
1 час
не надо ни каких бесплатных парковок уже было знаем шустрые на ржавых ведрах с болтами всё заставят и круглый год стоят мест свободных не бывает вообще неужели это все забыли за платные огромное спасибо поставить машину на час или два всегда место есть и всего 80 рублей ,да убрать надо все льготы вообще только инвалиды и многодетные и то делать возврат средств по обоснованному заявлению ,а все депутаты и чиновники только платно и оператор парковок должен быть только городская администрация ни каких спецлюдей владельцев
Гость
1 час
А нам таких как ты не надо, вот совсем. Цветочки выращивай в клубах и лотке на балконе.
Какую только глупость и некомпетентность не увидишь и не услышишь от чиновников мэрии. Вот где действительно природа отдыхает !!! Такое ощущение что во власти концентрируется только одна ....... .! Просто отстой.
гы-гы-гы это для совсем т Зачетно наблюдать за реакций как сейчас. когда они точки лыпят и и произносят- точка, точка, точка ..... -
Гость
1 час
Город потерял общественный транспорт, которым располагал до 1985-го года. Тогда по улице СОветской ходил трамвай почти со всего города, за исключение Кировского и Красноармейского.
Полное отсутствие парковок возможно лишь при возврате трамвая на Советскую и троллейбуса на ЖД вокзал. Так же тогда нужен возврат автобусов от вокзала в Верхнюю Ельшанку и Горную поляну, сейчас Родниковую долину.
Тогда предварительно должна быть возвращена городу трамвайная схема и прочие, а из Краснослободска должен быть троллейбус.
Гость
1 час
Вот одного не могу понять, зачем им полный запрет бесплатных парковок и сокращение парковочных мест в два- три раза.
Приезжают люди на работу, те же учителя из Краснослободска, нанимают бесплатные места. Ну и берите свою прибыль с тех, кто приезжает позже.
Такие же деньги будут точно!
Зачем при этом ввергать город в нескончаемую депрессию?
В центре города ВУЗы, поликлиники, больницы, школы, банки, пожарники, Горгаз.
Как можно это всё одним махом сделать недоступным?
Гость
1 час
15 минут достаточно?... Даже не знаю, что сказать о людях, которые в это верят. Слов нет. Видимо, к ним частный семейный доктор приезжает строго на дом. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь найдёт способ спустить наших благодетелей с небес на землю?
Гость
1 час
В поликлинике иной раз по 4 часа проводишь. Позавчера кровь сдавал, очередь из бабулек 1 час ровно.
Гость
1 час
15 минут в любой поликлинике хватит, чтобы поставить диагноз серухину.
Гость
5 минут
я без больницы поставлю. Весь город ржет над этим позорищем.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю