Общественник Сергей Островский нашел штык-ножи на площади Павших Борцов в Волгограде
25 июля 2026, 19:26
Гость
26 июля, 15:03
Такими темпами и старанием до татаро-монгольского ига докопают
Гость
26 июля, 07:44
Б. приехал временно бабла срубить. Подвинул местных решал и сам занялся тем же )))
Чет затянулось его пребывание на нашей земле. Пора уже на покой.
У других начальников прЫнцы выросли , им тоже нужен кусок пирога
Гость
26 июля, 07:32
Прям не строители, а чёрные копатели.,
Гость
26 июля, 06:40
Салтыков Щедрин медведь воевода. Топтыгин 1 тоже начинал с выкорчевывания деревьев. А Чижика то сьел.
Гость
26 июля, 18:44
Тот только чижика. А этот вреда наделал больше, чем враги.
Гость
26 июля, 01:27
Опять этот бездельник
Гость
26 июля, 06:53
Не бездельник а активист. Островского я уважаю, но в данном случае я за плац.
Гость
25 июля, 23:15
Передать найденное в краеведческий музей и дело с концом!
Гость
25 июля, 22:21
Не нашлос ни одного человека во всей администрации чтобы не допустить разрушение площади. Рабский менталитет.
Спасибо Сергею Островскому, истинному патриоту нашего города. .
Жаль, что местные историки, краеведы, работники музея не имеют возможности сказать свое веское, профессиональное слово.
Интересно, какой патриотический лозунг повесят на площади по окончании ремонта:
Я люблю тебя, Волгоград!
Будем достойны своих дедов и отцов! .
Россия, которую мы строим!
За благополучие, за достойную жизнь людей!
"сказать свое веское слово" --- настолько эта фраза сейчас, в нынешних обстоятельствах, глумливо звучит. Когда это было, чтобы прислушивались к специалистам и профессионалам. В городе этого нет уже лет тридцать, давно все завязано на случайных обстоятельствах и случайных фигурах. Осталось только пророчество ....
"сказать свое веское слово" --- настолько эта фраза сейчас, в нынешних обстоятельствах, глумливо звучит. Когда это было, чтобы прислушивались к специалистам и профессионалам. В городе этого нет уже лет тридцать, давно все завязано на случайных обстоятельствах и случайных фигурах. Осталось только пророчество ....
В казарме все несогласные с мнением командира продолжают службу на гауптвахте.
А заканчивается это в мирной жизни полной разрухой всего на свете.
Враги мешают мирной жизни.
"сказать свое веское слово" --- настолько эта фраза сейчас, в нынешних обстоятельствах, глумливо звучит. Когда это было, чтобы прислушивались к специалистам и профессионалам. В городе этого нет уже лет тридцать, давно все завязано на случайных обстоятельствах и случайных фигурах. Осталось только пророчество ....
В 2000-х, и даже в 2010-х еще оставались. А потом - да, кончились.
Гость
25 июля, 20:45
Бочаров должен нести уголовную ответственность за уничтожение города
Гость
25 июля, 22:59
В понимании этих людей это не уничтожение, а благоустройство.
Память? История? Сердце города? Смешные категории для того, кто прибыл в затянувшуюся командировку. Надеюсь, теперь совести не хватит обсуждать переименование города. Вот только название площади не соответствует теперь ее предназначению. Вскоре по просьбе ветеранов и молодежи ее переименуют в Соборную. Братская могила будет мешать, но это дело поправимое.
А я за колбасу! Надоело. Переврали историю так, что не поймёшь, где красные, где белые. Вот здешний доктор, например, педалит за капиталистов, а сам почему-то гордится наследием коммунистического прошлого. И вот вы тут все такие двуличные.
Во лжи живём.
Никогда она не была соборной , ни церковной - не надо и не стоит шаловливыми и ни на чем не основанным желаниям изгаляться над историей места. Откуда у вас у всех такой зуд коммунистический, чуть что- затресет-сразу бежать все переименовывать .... Да оставьте вы в покое истории улиц и мест..... А предлагать тем более безликие аморфные по смыслу наименования и вовсе жуть какая то ......
Гость
25 июля, 20:10
На его видео площадь ныне выглядит прям как после Сталинградской битвы. Жутковато смотрится
Гость
25 июля, 19:33
"Общественник и многодетный отец Сергей Островский продолжает пристально следить за уничтожением историко-культурного слоя площади Павших Борцов в центре Волгограда"
Когда коту делать нечего...
Гость
25 июля, 19:49
Бездельник бродит по городу и делает "очень ценные находки".
Гость
25 июля, 20:08
Так он живёт на Мира,6 всего в паре домов от площади. Вот и гуляют с детьми там, смотрят что строители вытащили из земли.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю