V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

зап.

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Логистический центр Wildberries в Волгограде прекратил прием товара по модели FBS

30 июля 2026, 17:03
Гость
Гость
1 час
Уже не работает этот склад. Посмотрите в окно.
Гость
3 часа
Склад в Дзержинском районе, как сказано в статье. И чё, ждем прилета вертолета?
Гость
8 часов
Не понял, эта статья приглашение ударить по волгоградскому складу? Сама концепция одного большого склада показала свою нежизнеспособность. Небольшой локальный пожар (от кз или бпла) вызывает уничтожение всего склада.
Гость
9 часов
Пока гугл не было мне полина и рома наркоманы красного Октября сказали что Алису открыл их папа. И так они следят. И самсунг мол. И бппа эти нары делали и их родные. И старухи покупали через заемщиков. Чтоб приступа не было. А у меня сын первый сердце лечит из-за хождения по нашим квартирам от радостной свекрови под препаратами типа, по квартирам нашим, второй глисты лечил после их слежек нариков бппа
Гость
9 часов
Незнаю кому рассказать и про кого, а то со слежкой ездили родня наркодилеров, 8 мая этого года как мне пришло приглашение в валтбериз хоть в волгограде, и сели в этот день торговцы наркотой а не сыпальщики,с ключом даже от бабушки,9 мая этого года я нашла в Сыктывкаре бабушку мертвой на полу. Компания это одна по бппа и торговле наркотиков... И следящих, говорят через Алису или гугл. Их папы их мол завезли в Россию. Не посыпали бы, я бы их не посадила, у меня двое детей.
Гость
5 часов
Что сказать то хотело? Или ты под наркотой? Или русский пойди поучи.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 часов
Компания уже лишилась более 10% своих площадей.,
Гость
5 часов
И по фиг. Ничего хорошего там не продавалось. Много качественных товаров исчезло после 2014, а жалеть о складе китайской дряни точно кроме ким никто не станет. Экология только портится от них, представьте, там хранят сплошной пластик и китайскую химию и дешевую синтетику. И когда это горит, это хлеще химатаки. В краснодаре по моему, когда горела это барахло, людей предупреждали не открывать окна и не выходить на улицу, а если очень нужно, то пользоваться респиратором. И горит там что за день потушить не удается. Представьте в такую жару, и без того тошно. Вот что главное, а не сколько процентов прибыли потеряла эта китайская старушка.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
Гость
5 часов
И по фиг. Ничего хорошего там не продавалось. Много качественных товаров исчезло после 2014, а жалеть о складе китайской дряни точно кроме ким никто не станет. Экология только портится от них, представьте, там хранят сплошной пластик и китайскую химию и дешевую синтетику. И когда это горит, это хлеще химатаки. В краснодаре по моему, когда горела это барахло, людей предупреждали не открывать окна и не выходить на улицу, а если очень нужно, то пользоваться респиратором. И горит там что за день потушить не удается. Представьте в такую жару, и без того тошно. Вот что главное, а не сколько процентов прибыли потеряла эта китайская старушка.
Что вы так эмоницианируете если там ничего хорошего не продавалось и вы там ничего не покупали. Не покупали же...?
Гость
4 часа
Да уйди ты уже, заманад уже. Хуже бабки на лавочке. Тебе минусы тыкают уже просто когда видят, прав ты или нет уже не важно. Портал от тебя устал!
Гость
10 часов
Не я давала денег в долг и не мои дети, а то у свекрови умер сын и она дала мол сумасшедшим в долг и говорила где я и давала ключ от моих квартир потом, боялась что мы узнаем про брпа. Я на бппа не давала и мои дети в шоке, а то им еще подсказывали сказать мне работать в интернет магазине, как я собиралась до поджегов валттбериз
Гость
10 часов
У меня типа от горя передали умрет свекровь, если я буду нормально работать. Все отказывали в Волгограде в доп. Заработке, поехала к бабушке устроиться, потом типа берут и раз куча бппа пошли по магазинам интернет. Это нары родня дилле ров нарко вас валят.
Гость
10 часов
Я всегда говорил: "Власть - это способность в любой момент уничтожить". Кто может уничтожить ВБ?
Гость
10 часов
Срочно нужно отвязать банковские карты от вайлдберра.
Гость
6 часов
Нефик вообще их было привязывать.
Гость
5 часов
Это невозможно. Эта барахолка сохраняет привязку ваших карт даже после удаления аккаунта. Я всего раз в ковид воспользовалась их услугами, маски заказала, так потом обнаружила, что данные карты удалить нельзя. Обращения в их поддержку ничего не дают, они ссылаются на внутренний регламент, согласно которому хранят и собирают данные пользователей. Полно в интернете на эту тему отзывов, люди сталкивались, что с карт списывают деньги, были суды. Но недаром же эта бабка ким к стратегу на прием ходила, не просто так ее защитил кремль от кадыровцев. Ходил слух, что после введения цифрового рубля, все покупки будут контролироваться и основой подобной базы данных послужит как раз база ВБ. Поэтому лучше вообще ничего там не покупать, а карта которая была там привязана, скомпрометирована, так мне сказали в банке, и удалить уже это нельзя, никто не может повлиять на ВБ. Лучше заменить карту. А покупки делать в других местах. Тем более что ВБ это конкретная барахолка, раньше был черкизон, теперь ВБ, это аналог садовода только онлайн, качество отстой. Деньги за возвраты снимают, на картинке одно, по факту другое. Меришь, не подходит, берут за примерку дкньги. На фиг такое, вещи лучше в магазине покупать, смотреть реально, мерить. А мелкое барахло на других маркетах. ВБ просто инструмент для будущего тотального контроля. Тесно связанный с правительством бизнес.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
Гость
5 часов
Это невозможно. Эта барахолка сохраняет привязку ваших карт даже после удаления аккаунта. Я всего раз в ковид воспользовалась их услугами, маски заказала, так потом обнаружила, что данные карты удалить нельзя. Обращения в их поддержку ничего не дают, они ссылаются на внутренний регламент, согласно которому хранят и собирают данные пользователей. Полно в интернете на эту тему отзывов, люди сталкивались, что с карт списывают деньги, были суды. Но недаром же эта бабка ким к стратегу на прием ходила, не просто так ее защитил кремль от кадыровцев. Ходил слух, что после введения цифрового рубля, все покупки будут контролироваться и основой подобной базы данных послужит как раз база ВБ. Поэтому лучше вообще ничего там не покупать, а карта которая была там привязана, скомпрометирована, так мне сказали в банке, и удалить уже это нельзя, никто не может повлиять на ВБ. Лучше заменить карту. А покупки делать в других местах. Тем более что ВБ это конкретная барахолка, раньше был черкизон, теперь ВБ, это аналог садовода только онлайн, качество отстой. Деньги за возвраты снимают, на картинке одно, по факту другое. Меришь, не подходит, берут за примерку дкньги. На фиг такое, вещи лучше в магазине покупать, смотреть реально, мерить. А мелкое барахло на других маркетах. ВБ просто инструмент для будущего тотального контроля. Тесно связанный с правительством бизнес.
Купите себе рулон фольги, пригодится...
Гость
10 часов
Селлеры предлагают в соцсетях покупать товары и тут же сдавать их по браку, таким образом этот товар будут автоматически возвращаться владельцам. Но как пишут сотрудники вб это грозит штрафам отбирающим на складе товар на предмет брака и соответсвенно сотрудникам приемных пунктов, чью работу можно отследить по камерам и установить был ли товар с браком или нет при возврате
Гость
10 часов
В Европе можно вернуть любой товар, купленный онлайн, — он не обязательно должен быть бракованным. Это связано с тем, что покупатель не видел товар вживую перед покупкой. Такая система гораздо справедливее, поскольку она побуждает продавца давать честное описание товара. Иногда расходы на обратную пересылку оплачивает покупатель, а иногда — продавец.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
В Европе можно вернуть любой товар, купленный онлайн, — он не обязательно должен быть бракованным. Это связано с тем, что покупатель не видел товар вживую перед покупкой. Такая система гораздо справедливее, поскольку она побуждает продавца давать честное описание товара. Иногда расходы на обратную пересылку оплачивает покупатель, а иногда — продавец.
Не поверишь В России аналогично. Причем ЗоЗПП намного сильнее в России защищает покупателей чем в гeйропе. Тут для тупых ботов поясню, вопрос к попаданию товара обратно к продавцу задёшево. Если покупатель просто откажется по причине не нравится, он вернется на склад ждать следующего покупателя, а по браку - продавцу. И ему за это всего ничего будет заплатить.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Не поверишь В России аналогично. Причем ЗоЗПП намного сильнее в России защищает покупателей чем в гeйропе. Тут для тупых ботов поясню, вопрос к попаданию товара обратно к продавцу задёшево. Если покупатель просто откажется по причине не нравится, он вернется на склад ждать следующего покупателя, а по браку - продавцу. И ему за это всего ничего будет заплатить.
Да, всё работает как часы. 5 лет назад отказались от двух бракованных товаров прямо в ПВ, но ВБ списал за обратную доставку. На контакт не пошли, по жалобе в Роспотребнадзор деньги вернули. Уже несколько лет в этом гадюшнике ничего не заказываем.
Гость
10 часов
Отправлять сейчас товар на склады ВБ - это вообще с головой не дружить.....
Гость
10 часов
это потому что после повышения налогов ради безопасности - как обещал гарант . безопасности - стало лучше ?
Гость
11 часов
Бытует мнение: что бы ни говорили, можно быть уверенным, что на самом деле всё с точностью до наоборот. Wildberries — это *исключительно* агрегатор. Компания не делает того, о чем заявляет. Вероятно, она просто распродает складские запасы, чтобы товар не сгорел.
Гость
11 часов
Там еще кто-то работает?😆
Гость