Евгений Поддубный рассказал о работе с соцсетями в подкасте «пЕРеговорка»
12 августа 2026, 16:19
Гость
13 августа, 13:16
Блогер, какой то.
Гость
13 августа, 11:42
Все его речи согласованы с АП. А даже там уже видят до чего довели своими запретами. Вот на словах и попустили немного. Но запрещать и искоренять инакомыслие так и будут. За себя они только боятся и о себе только и думают.
Гость
13 августа, 09:11
О доверии.
Когда мне по ТВ говорят, что все у нас прекрасно, а потом я вижу реальность с ценами, зарплатами, бензином, уровнем жизни пенсионеров, развитием промышленности то о доверии к ТВ говорить как-то глупо
Живем в невероятной информационной лжи.
Как это узнать? Сравнить разные источники.
Гость
12 августа, 20:11
Запретите очереди за бензином. А то стоять долго...
Гость
12 августа, 19:07
А знаете почему он против слова "запретить" (хотя бы на камеру)? Потому что ЕР перед "выборами" советовала своим членам не употреблять это слово "чтобы не отпугнуть избирателя". А сынок боярского уже заявил, что "после выборов мы продолжим свою работу в части запретов".
Хотя, все равно найдётся очень много людей, которые побегут на участки, потому что "кто, если не он?" 🤦
Гость
12 августа, 18:09
Запреты самый простой путь, но очень скользкая дорожка, исторических примеров более чем достаточно чем это кончается.
Гость
12 августа, 19:08
Так он сменит фамилию и убежит в ненавистный (для показухи) Запад. В первый раз что ли?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц