Если что то и изменится, если место и станет посещаемым, то вместо старого прозвания Аллеи волгоградской молодежи того времени - "Бродвей" --- вполне возможно прилипнет новое название этой территории - "Говоруха", будут говорить встретимся, приходи, я буду на "Говорухе". Или "Кунсткамера" прозовут имея ввиду массу персонажей из прошлого ..... Ничего личного или негативного не имею ввиду, просто предположения в стиле народного творчества
Гость
12 минут
Не хватило ума какому-либо безоговорочному герою СВО или ВОВ памятник поставить, с описанием подвигов, чтоб в спину не плевали?
Гость
14 минут
А куда ещё Волгограду деньги девать? Только на памятники... Не на живых же горожан тратиться!
Гость
16 минут
В Волгограде есть творческая группа, которая отвечает за архитектуру и оформление города скульптурными композициями? Что за стена из розового гранита (по-моему гранит), прямо какая-то мемориальная стена, зачем она на бульваре, где гуляют люди?
В городе только одна "творческая группа", она же первая и последняя инстанция
Гость
18 минут
В честь юбилея академика Павлова, врачи клиники Сербского возложили собаку к памятнику известного ученого.
Гость
19 минут
На Нижнем Тракторном было бы уместнее Шарапова на лавочке забабахать!
Гость
21 минута
Исинбаева намного больше сделала для города,чем этот друг и доверенное лицо президента,давайте её памятник поставим.
Гость
20 минут
давайте
Гость
16 минут
и чё она сделала-то? бегала и прыгала с шестом на перевес, а щас вообще сдри снула за бугор
Гость
21 минута
Какое отношение имеет этот памятник именно к нашему городу и кто придумал его установить? Тем более в такое время. А людям помочь восстановить жилье после налёта беспилотников ещё в мае месяце у них нет денег , пришлось жаловаться Бастрыкину. Постоянно плитку менять тоже находятся. Достался нам губернатор. Народ не виноват, что у них разгромлены квартиры. Ему важнее памятник и плитку поменять.
Гость
24 минуты
Думаю, что памятник Банде «Черная кошка из Грянска» вполне уместен по результат ее деятельности в нашем городе
Огромные Стенки - заборы в стиле советского пропагандистского менталитета всегда выглядят нелепо и смотрятся как глупость в любом благоустройстве.... Очередная залепуха- "подарок" - о котором никто не просил. .....
Гость
22 минуты
скажи это своим хозяевам в лицо,а не здесь скули.
Гость
2 минуты
Русанову дали звания, а не тебе. Несправедливость? Не думаю.
Высоцкий это не кумир брянский, Он про таких такие куплеты слагал....... до сих пор актуальны.
Гость
47 минут
Вызывает только недоумение. В историческом центре города разместить парк пусть известного и уважаемого (и мной тоже) режиссера, никак не связанного с Волгоградом? Другого места не нашлось? На набережной пустует плац. А чуть дальше от центра - мест......
Гость
49 минут
Почему нет скульптуры Ходченковой?
Гость
56 минут
главный памятник так и назовут - памятник дядьке никак не связанному с городом?
Может назовут "Неизвестному". А за размотанную пленку в пыли и грязи - не раз увольняли со скандалом из съемочной группы, иногда и с ..... морды. К пленке всегда относились как к святому граалю.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю