На фото фонтан красивый.
Классические формы проверенные временем.
Зато стал ужасен уже лет 5 , фонтан на набережной когда его обвили трубами - удавами.
Похож на цех химзавода.
Сдайте нержавейку в металлолом. Сделайте ремонт в поликлинике.
Опять новости из сумасшедшего дома.
А что если когда участились налёты наших гостей усилить службу скорой помощи.
Там стало ещё хуже.
Стало нормой, когда из-за отсутствия бригад машины из одного района едут в другой. Не может быть район совсем без скорой.
Власть что-то слышала про сво и свои обязанности по защите населения?
Гость
15 августа, 18:45
Что же вы такое говорите? Не стыдно? Надо ПВО усиливать, причем капитально. Наши ПВО хорошие, просто их надо очень много. И вообще надо нарастить финансирование ВПК. Наших гостей надо получить.
А на второстепенных отраслях (наука, образование, медицина, почта) можно и нужно нещадно экономить
Что же вы такое говорите? Не стыдно? Надо ПВО усиливать, причем капитально. Наши ПВО хорошие, просто их надо очень много. И вообще надо нарастить финансирование ВПК. Наших гостей надо получить.
А на второстепенных отраслях (наука, образование, медицина, почта) можно и нужно нещадно экономить
Я читаю искусственный интеллект?
Гость
15 августа, 20:42
Женек, перечитай свои же комментарии. Не ты ли называл врачей неучами и советовал отправлять их в окопы "может хоть там от них будет какой-то толк"? Не ты ли говорил, что бесплатную медицину нужно сделать полностью платной? Не ты ли заявлял, что царь все делает правильно (особенно в части событий 24.02.2022)?
Че, совсем от тебя "работодатель" отвернулся и ты теперь свободный стул рядом с простыми людьми ищешь? Не, как был ты 15-рублевым, так им и остался🤮
в этом месте ни по планировке ни по характеру памятника -ну никак круглая форма не вписывается и не подходит. Опять что ли творчество от номенклатурщиков??? ничего не понимающих, что, где и как можно.....
потому что место не соответсвует размещению круга , да еще такого диаметра, .... для этого надо сильно расширять обходные дорожки, и створы существующих уже дорожек к Библиотеке не совпадут ни по планировке ни по стилю всего сквера . Сам памятник прямоугольного основания тоже не сочетания окружности и примыкающего прямоугольника . К тому же и форма "тортика" бисквитного в середине - весьма странна и несовременна - дико воспринимается - как будто - что то не доделали сверху....
потому что место не соответсвует размещению круга , да еще такого диаметра, .... для этого надо сильно расширять обходные дорожки, и створы существующих уже дорожек к Библиотеке не совпадут ни по планировке ни по стилю всего сквера . Сам памятник прямоугольного основания тоже не сочетания окружности и примыкающего прямоугольника . К тому же и форма "тортика" бисквитного в середине - весьма странна и несовременна - дико воспринимается - как будто - что то не доделали сверху....
Уважаю мнение профессионала.
Гость
15 августа, 15:52
3 фонтана на 185 метрах - это рекорд, достойный только города-героя!!!
Гость
15 августа, 15:42
Волгоград тогда побъет рекорд РФ практически - от наливайки на бульваре до горьковки - аж три фонтана!!!
Гость
15 августа, 17:37
А что Петергоф не в РФ?
Гость
15 августа, 15:40
Как я понимаю 2 фонтана на одном куске земли - это норма?
Гость
15 августа, 15:39
А старый фонтан куда денут?
Гость
15 августа, 21:53
Бочаров перед домом поставит - водитель машину будет из него мыть
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц