Ладно, все вам не так.
Когда светится это лучше , чем не светится.
Гость
28 августа, 05:58
чем лучше?
Гость
28 августа, 08:04
Купи себе стеклянные бусы. Они сверкают и переливаются разными цветами.
Гость
28 августа, 03:46
Светится аварийный мост! Это пр нашему
Гость
27 августа, 23:40
Светится путепровод, мэрия подарок горожанам сделала, порадовала их. Светить всегда, светить везде вот лозунг мой и путепроводА
Гость
27 августа, 20:56
Красиво!!!!
Гость
27 августа, 20:49
какой отрицательно одаренный принял решение о снятии экранов между проезжей частью и пешеходными дорожками путепровода?
сейчас идешь - вся гарь, выхлопы и пыль от машин летят на пешеходов.
или забыли, как летела и будет лететь грязь и снежная слякоть на пешеходов из-под колес?
заставить бы пройти этого умника туда-обратно весной-осенью и посмотреть на него.
теперь придется ездить на троллейбусе одну остановку.
Гость
27 августа, 20:47
Сам путепровод на ладан дышит, разваливается на глазах. А они - подсветку... Воистину - ни ума, ни фантазии....
Гость
27 августа, 20:32
Вангую что светить будет ровно полгода + 1 день, ибо такой срок работы у всех китайских светильников. И не стоит думать что там они не китайские - даже если светильник наш, скрепоносный, то диоды - китайские.
скучно и дубово, другого и не скажешь. А что реально современное, креативное -не зашло? и не по торцам а изнутри под мостом подсветить выполнить световую подушку-слабо? и не ядовитой "краской"
Гость
28 августа, 12:14
а вот и крупнейший спец ... районного масштаба ... по торцам плит ... нарисовался...
гы гы гы
Гость
27 августа, 19:57
Подсветки, карусельки, колесики оборзения - любимые погремушечки губера
Где тут место науке, производству, грамотному планированию. Они же не светятся разными цветами, скушные...
Гость
27 августа, 20:09
А ведь ты не прав. Я свой деревянный туалет тоже украсил светодиодами. Получилось просто сказочно!
Гость
27 августа, 20:54
Самое любимое у губера это плацы. А если на плацах ещё будут какие-нибудь арки, то это вообще самая мякотка для него.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю