Вы также на своей работе делаете. Или прям честно говорите, что ничего не получается чтобы вас уволили?
У тебя интеллект на минималках!
Гость
44 минуты
А если твоя работа зависит от бензина, его нет и семье кушать не чего. Явно ситуация под контролем, вопрос у кого?
Гость
51 минута
Бочаров, где бензин?
Или ты только город уродовать умеешь? Управляй кризисом в регионе, мы тебе за это деньги платим. Или это есть результат управления?
Гость
30 минут
хороший кризис, прочный. какие претензии? хотя, какая в том заслуга Бочарова? не его в том слава.
Гость
5 минут
Рифмой тебе ответить где бензин? 😁
Гость
53 минуты
Сегодня в начале 11дня пересаживалась на Хиросима на 35 в центр. Автобус вынужден был остановится посредине дороги, потому что начиная с остановки вдоль дороги стояли машины. Сначала подумала что родители на линейке в 6 школе, но когда подъезжали к мосту стало понятно , что этот сплошная вереница автомобилей начиная с Хиросима это очередь на заправку, которая находится на Пархоменко 57а
Гость
1 час
То ли еще будет,
То ли еще будет
Ой-ой-ой!
Гость
1 час
А СТАРЫЙ ДОКТОР ГОВОРИЛ, что будем с большими проблемами жить скоро.
Вы все смеялись над ним и писали ему глупости.
А что теперь не смеетесь? Смейтесь над ним, стоя в очереди по 3-4 часа!!!
Гость
1 час
Хорошо, что у меня есть электромобиль. Езжу и доволен. Дома заряжаю.
Хо-хо-хо вам.
Гость
1 час
Ради Победы можно и потерпеть. Пешком можно походить. Привыкли вы заднюю точку возить, когда наши бойцы в окопах сидят.
сентябрь пережить , ремонты плановые пройдут и снова будем потихоньку свою пайку бензина получать для езды на работу и в магазин., а еще лучше помолится о скорейшем завершении сво, разумеется победе, вот тогда и нормализуется все, трудное время сейчас, хотите быстрее все завершить вперед на сво тогда, а то зная в каком положении находимся ноете и пытаетесь напрягать, государство старается что то и для вас сделать иначе бы давно уже пешком ходили а не стояли в очереди
Гость
22 минуты
государство для нас все делает и делает. а мы все глотаем и глотаем.
Гость
6 минут
Тут дело не в государстве в целом. А в нашем губере. Не хозяйственник он от слова совсем. Водку глушить, с опухшей рожей утром ехать с Латошинки под охраной, это он может. Подобострастно заглядывать в глазки московским чинушам, вот его кредо. А областью надо управлять , а не только зарплату получать.
Гость
1 час
отпускайте цены, талоны никто вводить не будет.
Пусть бенз стоит 500 руб / литр.
Кому шибко надо - заплатит.
Гость
1 час
Всё. Кина не будет. Электричество кончилось
Гость
1 час
а на московщине согласно картам все зелененькое
Гость
1 час
борьба с коллективным западом это дело не простое. терпите.
Гость
36 минут
он бедный аж кушать не может от наших закрытых заправок!
Гость
1 час
Ну вот и хорошо. Отвыкайте кататься. Делом займитесь!
Гость
1 час
Ну так по количеству комментирующих и их комментариям все у нас хорошо...тысячи авто в очередях..а здесь раздватри...не понятно почему эти люди здесь и чему они удивляются? Сказано у нас все хорошо, кто то не верит? Зря...
Гость
1 час
Где бензин? Где бензин? Где бензин?
Гость
1 час
Зачем тебе он? Дизель мне нужен. Его много.
Гость
1 час
ну не знаю. проблем нет с бензином.
Гость
1 час
Любое дело, взятое чиновниками "на контроль" получится через одно место, т.к. они способны только навредить.
Гость
1 час
Зато гаражу администрации удобно заправляться теперь
Гость
1 час
И мне, так как знакомый с этого гаража дал мне топливную карту.
Гость
1 час
Нет бензина, нет голоса
Гость
1 час
Надо раньше было ...
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо раньше было ...
бюджетники за похлебку поставют плюс. ужо собрали списки даже на родню.
Гость
1 час
Поднять в два раза, может больше ходить будут!?
Гость
1 час
А продукты подорожавшие в два раза ты готов покупать? Транспортная составляющая много где заложена...
Гость
1 час
Гость
1 час
А продукты подорожавшие в два раза ты готов покупать? Транспортная составляющая много где заложена...
А разве нас кто то о чем то спрашивает? И бензин , нууу так..примерно должен стоить рублей 200 за литр...и вот тогда посмотрим..так ли много будет желающих..
Авто это не средство передвижения это роскошь))
Классики тогда перепутали немного
Гость
1 час
Ну что же теперь скажут наши главнокомандующие?? Все в порядке? Мне машина нужна каждый день чтоб прокормиться, где мне заправиться? Как у нас все замечательно😡😡😡
Гость
1 час
Главнокомандующих для тебя много? Он один! Великий человек!
Зато за дескрититацию зажают. Но по моему тут как бы и доказывать ничего не надо, все итак видно
Гость
1 час
Так и есть как написали водители. Надо честно признать нехватку топлива и не дурить людям головы. Нету, так нету, скажите честно, все оставят дома машины и пересядут на общественный транспорт.
Гость
1 час
А если он не ходит рано утром что делать??? На работу не ездить?
Гость
1 час
Ага, пересядут они.
Гость
38 минут
самым популярным транспортом становится беспилотный.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев