V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

759мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде автомобилисты сообщают о резком ухудшении ситуации с топливом

1 сентября 2026, 19:55
Гость
Гость
3 минуты
Наконец то слезли, с нефтяной иглы! Скоро будем умолять дружественные Гондурас, Мьнму и Микронезию продать нам немного темной жидкости)
Гость
3 минуты
А Бочаров обратно в рот воды набрал, ничего не говорит, дополнительные задачи не ставит
Гость
2 минуты
денежку-то получает регулярно
Гость
8 минут
Привыкли люди ездить везде на машинах. Вот привыкайте ходить пешком. А то все ездят и ездят.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 минут
Зачем вы вообще туда едите? Без машин не можете? Это новая зависимость как алкоголизм что ли? Не пойму
Гость
10 минут
Почему ты такой глупый? А зачем тебе смартфон? Новая зависимость? Не пойму. Выкинь его.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 минута
Гость
10 минут
Почему ты такой глупый? А зачем тебе смартфон? Новая зависимость? Не пойму. Выкинь его.
Я могу несколько дней без смартфона обойтись - без проблем. Люди только потом орут, что им надо со мной пообщаться. А мне оно особо не надо
Гость
16 минут
Сейчас логистику пересмотряти и и будет всё хорошо
Гость
28 минут
Ну фсе....как поёт один известный исполнитель....приплыли....
Гость
42 минуты
Наши до последнего будут рапортовать наверх, что всё хорошо. Таращить глаза перед начальством только усеют, больше ничего.
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 минут
Вы также на своей работе делаете. Или прям честно говорите, что ничего не получается чтобы вас уволили?
Гость
7 минут
Вы также на своей работе делаете. Или прям честно говорите, что ничего не получается чтобы вас уволили?
Однозначно
Гость
5 минут
Вы также на своей работе делаете. Или прям честно говорите, что ничего не получается чтобы вас уволили?
У тебя интеллект на минималках!
Гость
44 минуты
А если твоя работа зависит от бензина, его нет и семье кушать не чего. Явно ситуация под контролем, вопрос у кого?
Гость
51 минута
Бочаров, где бензин? Или ты только город уродовать умеешь? Управляй кризисом в регионе, мы тебе за это деньги платим. Или это есть результат управления?
Гость
30 минут
хороший кризис, прочный. какие претензии? хотя, какая в том заслуга Бочарова? не его в том слава.
Гость
5 минут
Рифмой тебе ответить где бензин? 😁
Гость
53 минуты
Сегодня в начале 11дня пересаживалась на Хиросима на 35 в центр. Автобус вынужден был остановится посредине дороги, потому что начиная с остановки вдоль дороги стояли машины. Сначала подумала что родители на линейке в 6 школе, но когда подъезжали к мосту стало понятно , что этот сплошная вереница автомобилей начиная с Хиросима это очередь на заправку, которая находится на Пархоменко 57а
Гость
1 час
То ли еще будет, То ли еще будет Ой-ой-ой!
Гость
1 час
А СТАРЫЙ ДОКТОР ГОВОРИЛ, что будем с большими проблемами жить скоро. Вы все смеялись над ним и писали ему глупости. А что теперь не смеетесь? Смейтесь над ним, стоя в очереди по 3-4 часа!!!
Гость
1 час
Хорошо, что у меня есть электромобиль. Езжу и доволен. Дома заряжаю. Хо-хо-хо вам.
Гость
1 час
Ради Победы можно и потерпеть. Пешком можно походить. Привыкли вы заднюю точку возить, когда наши бойцы в окопах сидят.
Гость
24 минуты
мы их туда не посылали
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 минуты
А вы уверены что она будет?
Гость
1 час
сентябрь пережить , ремонты плановые пройдут и снова будем потихоньку свою пайку бензина получать для езды на работу и в магазин., а еще лучше помолится о скорейшем завершении сво, разумеется победе, вот тогда и нормализуется все, трудное время сейчас, хотите быстрее все завершить вперед на сво тогда, а то зная в каком положении находимся ноете и пытаетесь напрягать, государство старается что то и для вас сделать иначе бы давно уже пешком ходили а не стояли в очереди
Гость
22 минуты
государство для нас все делает и делает. а мы все глотаем и глотаем.
Гость
6 минут
Тут дело не в государстве в целом. А в нашем губере. Не хозяйственник он от слова совсем. Водку глушить, с опухшей рожей утром ехать с Латошинки под охраной, это он может. Подобострастно заглядывать в глазки московским чинушам, вот его кредо. А областью надо управлять , а не только зарплату получать.
Гость
1 час
отпускайте цены, талоны никто вводить не будет. Пусть бенз стоит 500 руб / литр. Кому шибко надо - заплатит.
Гость
1 час
Всё. Кина не будет. Электричество кончилось
Гость
1 час
а на московщине согласно картам все зелененькое
Гость
1 час
борьба с коллективным западом это дело не простое. терпите.
Гость
36 минут
он бедный аж кушать не может от наших закрытых заправок!
Гость
1 час
Ну вот и хорошо. Отвыкайте кататься. Делом займитесь!
Гость
1 час
Ну так по количеству комментирующих и их комментариям все у нас хорошо...тысячи авто в очередях..а здесь раздватри...не понятно почему эти люди здесь и чему они удивляются? Сказано у нас все хорошо, кто то не верит? Зря...
Гость
1 час
Где бензин? Где бензин? Где бензин?
Гость
1 час
Зачем тебе он? Дизель мне нужен. Его много.
Гость
1 час
ну не знаю. проблем нет с бензином.
Гость
1 час
Любое дело, взятое чиновниками "на контроль" получится через одно место, т.к. они способны только навредить.
Гость
1 час
Зато гаражу администрации удобно заправляться теперь
Гость
1 час
И мне, так как знакомый с этого гаража дал мне топливную карту.
Гость
1 час
Нет бензина, нет голоса
Гость
1 час
Надо раньше было ...
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо раньше было ...
бюджетники за похлебку поставют плюс. ужо собрали списки даже на родню.
Гость
1 час
Поднять в два раза, может больше ходить будут!?
Гость
1 час
А продукты подорожавшие в два раза ты готов покупать? Транспортная составляющая много где заложена...
Гость
1 час
Гость
1 час
А продукты подорожавшие в два раза ты готов покупать? Транспортная составляющая много где заложена...
А разве нас кто то о чем то спрашивает? И бензин , нууу так..примерно должен стоить рублей 200 за литр...и вот тогда посмотрим..так ли много будет желающих.. Авто это не средство передвижения это роскошь)) Классики тогда перепутали немного
Гость
1 час
Ну что же теперь скажут наши главнокомандующие?? Все в порядке? Мне машина нужна каждый день чтоб прокормиться, где мне заправиться? Как у нас все замечательно😡😡😡
Гость
1 час
Главнокомандующих для тебя много? Он один! Великий человек!
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 минут
Зато за дескрититацию зажают. Но по моему тут как бы и доказывать ничего не надо, все итак видно
Гость
1 час
Так и есть как написали водители. Надо честно признать нехватку топлива и не дурить людям головы. Нету, так нету, скажите честно, все оставят дома машины и пересядут на общественный транспорт.
Гость
1 час
А если он не ходит рано утром что делать??? На работу не ездить?
Гость
1 час
Ага, пересядут они.
Гость
38 минут
самым популярным транспортом становится беспилотный.
Гость