В Волгограде автомобилисты сообщают о резком ухудшении ситуации с топливом
1 сентября 2026, 19:55
Гость
3 сентября, 09:42
на днях через волгоград 1 прошел эшелон цистерн с юга на север.
Гость
2 сентября, 19:02
А может отобрать у них спец топливные карты и пусть слуги народа в общественном транспорте о насущных проблемах горожан поразмышляют?
Гость
2 сентября, 11:04
Наверное это неправда, ведь Главный опять заявил, что мы теперь охраняем НПЗ лучше и все повреждения на них устранили. Так понимаю, это значит что с бензином в стране все хорошо. Или это хорошо не для всех?
Гость
2 сентября, 10:32
Да они просто издеваются.у них все есть.
Гость
2 сентября, 10:31
Страх потеряли совсем.
Гость
2 сентября, 10:07
Дирекиора, ну как, вы услышали от подчиненных все что о вас думают когда зикаетесь о том что надо проголосовать!
Гость
2 сентября, 10:04
Вы достали уже, вы издеваетесь над намм в полный рост! 😡
Гость
2 сентября, 09:32
У нас бездарное руководство области. Почему в соседних регионах бензин есть, а у нас нет?! Идите в отставку если не можете ситуацию контролировать...
Гость
2 сентября, 09:29
V1 как может разогревает ситуацию. Публикует обращения паникёров с птичьими мозгами, держит тему вверху. Потребитель ропщет, ему хочется путешествовать и вообще, он не привык и требует комфортной среды. То, что идут боевые действия, враг атакует и наносит урон, потребителя не касается. Ограничения в пользу оперативных служб он не приемлет, начинает истерить. Стыдно. Успокаивает, что здесь как всегда меньшинство, большинство работает.
Гость
2 сентября, 10:14
таблетки выпей
Гость
2 сентября, 09:23
А вы госдолг США видели?
Гость
2 сентября, 09:22
Нужно потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
2 сентября, 09:12
Откройте карту на сайте Гдебенз точка ру, посмотрите Волгоград и другие города, например Тамбов, Липецк и посмотрите что там с топливом... И вы будете неприятно удивлены. Вопрос - почему кризис только в Волгограде...?
Гость
2 сентября, 09:03
Стабильность
Гость
2 сентября, 16:19
Движуха
Гость
2 сентября, 08:45
Ситуация с топливом понятна, не понятно полное безучастие тех людей которые должны собраться и что-то решить. Люди стоят в очереди, а остальные стоят, жгут последний бенз- не могут проехать из за этих хвостов. Ну что-то можно придумать? Бенза больше не станет, но чет/нечет , qr коды, записи, госуслуги... Талоны раздать наконец как в 90е...Ну что-то предложите!? все механизмы созданы, соберитесь наконец и решите как это будет работать! Полное отсутствие информации для людей!
Гость
2 сентября, 08:15
Все это делается для того, чтобы подготовить морально к повышению цен на топливо. Дойдут до критической точки (сейчас еще «терпимо») и повысят цену. Вернее будет две цены: высокая - для всех, по талонам (ниже) - для «социальных» слоев (пенсионеры, ветераны, участники, инвалиды, матеои-одиночки, вдовы…). Будут еще и третьи, кто заправляется даже без денег, конвертируемых в талоны. Это чиновники и машины разных экстренных служб.
Гость
2 сентября, 07:41
1 Сентября ехал с Ростовской области через Котельниково. В Ростовской области бензин есть, по разным ценам, но он есть. В Котельниково одна заправка Лукойл и очередь до 2-х километров и заправка не работала, люди ждали, что вот вот-вот будет отпускать. Расстояние до Волгограда от Котельниково 200 км., ухал не одной заправки с бензином нет. Спасибо был запас. Что делать если в пути закончиться бензин в нашей области. Ведь причин может быть много и неотложные.
Гость
2 сентября, 07:32
Где бензин, а, Волгоград? Туристы? Весь высосали, что за ерунда.Дома не селиться как детей возить в садики и школы.
Гость
2 сентября, 07:06
В Москве такие же проблемы с бензином. Особенно с 95-м. Единственное, там хоть можно найти альтернативу «подвестирублейзалитр» если уж очень надо. В Волгограде просто так с улицы сейчас даже у спекулянтов, барыг и перекупов не заправишься.
Гость
2 сентября, 07:04
То ли ещё будет,даёшь сайку хлеба по 2000р
Гость
2 сентября, 06:56
Да, все хорошо!!
Это слабаки нервничают.
Встал 5 утра, и заправился
Гость
2 сентября, 06:42
Очередь 25 машин! Да это фантастика. Нет таких очередей, 125 - это норма.
В это деле главное иметь НЗ на дорогу домой до стоянки. иначе придется уже с канистрой в руках стоять в очереди среди авто.... реальная перспектива для Волгограда. И провожать добрыми глазами авто администраций и их личные автомобили.
Гость
2 сентября, 01:42
Кареты лошади кучер) Не нагнетайте)
Гость
2 сентября, 01:01
Я живу на центральной улице на шумной в это время, а сегодня ляпота окно открыл дышу свежим воздухом иногда проезжает машинка но едет уже тихо не газует! Шик блеск красота!
Гость
2 сентября, 10:10
Я тоже живу на центральной и никакой ляпоты не замечаю, может в пределах статпогрешности стало меньше, но город забит машинами по-прежнему. Едут большинство один человек, бывает два, но реже значительно. Стало сложнее заправить, но не настолько, чтобы здесь истерики устраивали.
Гость
2 сентября, 00:52
Срочно необходимо открывать коммерческие заправки как после Прекрасных 80-х, Мы влетели в прекрасные 90-е.
У кого есть деньги и суровые необходимость тем придётся покупать по коммерческой цене как в 93-м году было толку Толку в очередях стоять бессмысленно.
Гость
2 сентября, 10:01
А сейчас заправки государственные что ли?
Гость
2 сентября, 00:46
Итого: Девчули могут выходить на дороге и голосовать как раньше их подвезут и улучшать демографию.
Гость
2 сентября, 03:33
Девчата у дороги из демографии природой исключены..
Непонятно, но факт.
Гость
2 сентября, 13:58
Щас бы "улучшать демографию" с первыми встречными-поперечными, когда в стране кризис и в городе даже бензина нет, а не вот это вот всё...
Кто и на что бэбика содержать будет, улучшатель?)
Ща всё подорожает, если так и продолжится. Продукты, одежда, лекарства и прочие блага цивилизации в магазины и аптеки тоже на машинках поставляются.
Короче, искал бы ты вторую работу, чтобы добиться улучшения демографии, а не комментарии строчил.
Гость
2 сентября, 00:42
Всё начали тереть комменты.
А ведь зря надо готовиться одно место мылить.
Гость
2 сентября, 00:39
Зачем вам бензин народ ешьте касаток и белых медведей которые в битве с друг другом будут погибать.
Гость
1 сентября, 23:53
Я при Ельцине хихикала.
Гость
2 сентября, 09:38
спамер
Гость
1 сентября, 23:53
Нужен бензин по 10тр за литр.
Гость
2 сентября, 09:04
лоботомия вам нужна и срочно
Гость
2 сентября, 10:03
Приезжай, я тебе продам.
Гость
1 сентября, 23:52
Нужны талоны. На каждое авто по 5 литров бензина в месяц.
Логика теперешних управленцев: Чтоб длинных очередей не было на заправках, нужно совсем прекратить продавать бензин.
Гость
2 сентября, 04:30
НПЗ поломали, вот и все. Надо начинать покупать бензин в Индии
Гость
2 сентября, 06:17
Гость
2 сентября, 04:30
НПЗ поломали, вот и все. Надо начинать покупать бензин в Индии
А они точно продадут? Китай и казахстан отказались
Гость
2 сентября, 07:34
Гость
2 сентября, 04:30
НПЗ поломали, вот и все. Надо начинать покупать бензин в Индии
А потом автомобили, после этого бензины.
Гость
1 сентября, 22:39
Раз нет бензина надо машины сдать на металлолом!!! Город будет чище, воздух без загазованности и всем ходить пешком!!! Здоровее будете
Гость
2 сентября, 03:51
Прально. Все нездоровые перемрет, скорая хоть плохонькая к ним не приедет...
Гость
1 сентября, 22:36
Движуха она такая,за все надо платить.
Гость
2 сентября, 08:59
смени страну, страдалица.
Гость
1 сентября, 22:36
Ой а что случилось
Гость
1 сентября, 22:34
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало,
На заправке тепло,
Но бензина не стало
Гость
1 сентября, 22:25
Я при Ельцине сливала.
Гость
2 сентября, 09:39
спамер драный
Гость
1 сентября, 22:24
Я езжу на электроавтомобиле и хихикаю.
Гость
2 сентября, 01:10
Это не Езда, а так…
Гость
2 сентября, 09:22
В Крыму тоже сначала электроавтрмобили ездили весело, потом когда свет на 2 часа в день давать стали, позитива поуменьшилось
Гость
1 сентября, 22:21
Скоро все перестанут работать, все на удаленку в очередь за топливом.
Гость
1 сентября, 22:15
Это кто такие проблемы решил нам создать? Ауу, очнитесь и дайте топливо! Хватит поднимать цены и мариновать нас в очередях!
Властям пора изымать заводы у олигархов, кого ждем ???
Гость
1 сентября, 22:22
Ты только что выступил против закона РФ.
Гость
1 сентября, 22:11
Нужно сделать бензин по 1тр и чтоб только денежная элита заправлялась.
А улитки пусть ходят пешком.
Гость
2 сентября, 08:11
По 150 сделают - количество машин в очереди как минимум на 70 процентов сократиться.
Региональные власти не занимаются производством и распределением гсм. Они лишь получают сверху лимиты которые идут на 100% обеспечение неотложных нужд города, управленцев , местных силовиков и фермеров и тп. .
Остальное идет в розницу, нам с вами. По стране производство упало на 30%. Понятно мы с вами получаем то , что осталось. Думаю, для нас падение потребление до 40%. Делайте выводы. Вопросы не к Бочарову.
Распределением бензина в стране занимаются вертикально интегрированные компании, ( производители бензина) и в небольшой степени частные компании компании которые покупают бензин на сырьевом рынке в Питере. На этом рынке в том числе продаётся импортный бензин из Индии, Турции и Марокко. Координирует все министр энергетики - Новак.
Местные власти здесь здесь вопрос не решает. Не их уровень.
Гость
1 сентября, 22:16
Вы бы могла возглавить регион? Завтра Вас мы можем вызвать в Москву для обсуждения этого.
Очень видно, что вы образованный человек, хозяйственные. Воевали, строили, в судах выступали, на короблях ходили, на самолётах летали.
Гость
1 сентября, 22:20
Как там малышка ваша дочка?!
Гость
1 сентября, 22:03
Это обращенцы арестованные виноваты. Сглазили.
Гость
1 сентября, 22:01
Бензина нет, но вы держитесь там. Хорошего вам настроения!
Гость
2 сентября, 10:11
И денег нет
Гость
1 сентября, 21:59
Хватит наш бензин отправлять в другие известные всем регионы
Гость
1 сентября, 21:58
Великолепно, они еще меня,на работе чуть ли не обязывали голосовать, но их дружно все послали, так они опешили аж, не ожидали! Привыкли что всем все равно а тут взрыв и фонтан эмоций. 💥💥💥
Гость
1 сентября, 21:54
Необходимо закупать нужные количества бензина в Индии. Да стоить будет 150 рублей зато вдоволь
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц