перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владимир Бондаренко предложил создать сквер в честь Василия Шукшина в Волгограде

3 сентября 2026, 16:08
Гость
Гость
32 минуты
В Волгограде нужно всем актерам и актрисам, их детям, внукам и правнукам открыть парки. Все они (акеры) хорошие, все молодцы. Вот решим проблему с бензином, закончим сво, решим проблемы с рабочими местами, образованием, медициной,экологией и займемся парками для актеров. Обязательно. И Шукшину, и Федосеевой,и Федосеевой-Шукшиной. И всем всем всем.
Гость
42 минуты
Началось. Ожидаемо.
Гость
44 минуты
ученикам церетели заказать памятник хирурга-залдостанова на мотоцикле иж, а-ля петру I и поставить напротив фонтана у жд вокзала.
Гость
1 час
Я не против любых скверов, но только за свои деньги и на своем земельном участке.
Гость
1 час
Также Джигурде с Волочковой.
Гость
1 час
Прям с языка слизали.
Гость
1 час
А Борю Моисеева? Хотя бы ночной клуб его именем назвали...
Гость
1 час
Знаменитая управляющая детским хором с фото и бывшая супруга депутата с фото тоже не против увековечить свою внешность в городе на Волге
Гость
59 минут
А её песню сделать гимном города или хотя бы гимном горадминистрации.
Гость
1 час
Да лучше он занимался своим делом и ставил хорошие спектакли а не занимался популизмом рекжисёр ещё тот.
Гость
1 час
Клаву Коку увековечить бы неплохо и Лумумбу тоже можно и Анжелу Девис тоже бы хорошо
Гость
1 час
думаю еще надо увековечить память Гоголю его произведению "Мертвые души"
Гость
1 час
и "Ревизору", а та же, "Городу Глупову" Салтыкова-Щедрина
Гость