перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Не ту кнопку нажали»: в Волгограде внезапно взвыли сирены

17 сентября 2026, 08:27
Гость
Гость
7 минут
Мы в классе сначала подумали что это учебная тревога но оказалось что это не на ту кнопку нажали
Гость
8 минут
Недобдетые перебдеты!
Гость
10 минут
Тренировка. Предлогаю отключать свет и падать на пол каждый раз . Причем штраф если не делать
Гость
17 минут
А 7 ого октября, нам какую сирену включать будут? Ждём. А то вдруг не завоет?
Гость
29 минут
Наши военные - умные и здоровенные!
Гость
35 минут
А мужу на работе сказали, что учебная!( Враньё, как всегда !
Гость
48 минут
Лучше пере-бдеть, чем недо-бдеть!
Гость
48 минут
У меня ребёнок болеет, с температурой 39 ночью был, под утро уснул, а тут завыли...!(
Гость
48 минут
Кто дискредитирует выборы? Ульянов сидит, Мельниченко тоже.
Гость
51 минута
Смотрите в Трампа не попадите! Стратеги! У вас ведь нет даже убежищ для граждан! Гражданине побегут прятаться к Бочарову, Таций и другим слугам народа!
Гость
57 минут
хороший мальчик.
Гость
58 минут
А 18-20 будут сирены?) или специально не будут включать)
Гость
1 час
Маразм помноженный на безответственность.
Гость
1 час
Потому что гладиолус? Бессмысленность и безответственность рулят?
Гость
1 час
О людях и их кнопочках..
Гость
1 час
заснул и лбом уперся бывает)))
Гость
1 час
Конченные, людей просто так пугать
Гость
40 минут
А вы ещё сомневались ?
Гость
36 минут
Конченые не то слово, а главное - занимают посты и нами управляют!
Гость
1 час
Дети и так в истериках все!! Вы че творите!! Только в школы и сады отправили и на те.
Гость
1 час
Напоминает мне, что история про пастуха и овец, ну дальше Вы знаете.
красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
царские забавы
Гость
1 час
Надо кнопку сирены и смывного бачка унитаза разнести в разные комнаты и поручить разным людям.
Гость
1 час
Надо этого оперативного дежурного в рвсн срочно переводить
Гость
1 час
На выборы пойду, проголосую! По телевизору одна вакханалия: почти все партии из штанов выпрыгивают, обещая райские кущи, которых никогда не было и не будет, песни поют, танцуют, стихи слагают, особенно едросы, коммунисты и новые люди!
Гость
1 час
Так можно и кнопки от ядерного оружия перепутать!
Гость
1 час
Я тоже подумал об этом же! У нас мне кажется всё возможно: безответственность рулит в космическом масштабе!
Гость
1 час
Хорошо,что хоть не среди ночи.
Гость
22 минуты
Еще будут выть серены и среди ночи . Не расстраивайся ! Ведь они вообще-то и так воют в 12 и 3 часа ночи . А вас амнезия ?
Гость
1 час
Дожили...
Гость
1 час
Сразу вспомнил бородатый анекдот про атомную подводную лодку, и про боцмана который бегал по отсекам и кричал , кто бросил валенок на пульт управления ракетами?!:)))
Гость
18 минут
А что смешного в данной ситуации?
Гость
1 час
Главное чтобы БОЛЬШУЮ КРАНУЮ КНОПКУ по ошибке, случайно не нажали....
Гость
1 час
КРАСНУЮ:)
Гость
1 час
она не красная и не кнопка,там ключ и тумблер.
Гость
1 час
Пять суток ареста!
Гость
1 час
Ой, да ладно, знаем мы, как там сегодня!
Гость
1 час
Больше!
Гость
1 час
Тому, кто приказ отдал!
Гость
1 час
Не от большого ума эти издевательства.
Гость
1 час
В смысле случайно нажал? Это что игрушки? За такое увольнять нужно!
Гость
1 час
Для стабильности ,так сказать...
Гость