Государство должно, обязано законодательно запретить брать кредиты заочно.
В 25 году обманутых более миллиона человек.
Почему государство не защищает людей? Кому это выгодно? Тотальная коррупция.
Можно подумать граждане каждую неделю нуждаются в миллионном кредите.
Будет нужен кредит - сходишь ножками.
Гость
22 сентября, 16:05
Кому это выгодно? Да государству и выгодно.
Гость
19 сентября, 19:19
Статья полная фигня, если хоть немножко понимаешь в компьютерных технологиях. Перестал читать уже после первого попавшего когда только начали устанавливать какую то программу, но уже сняли деньги с кредитки. Каким макаром???? Если программа ещё не установилась, как она может получить разрешения на банковское приложение???
Гость
19 сентября, 18:22
Подходящая тема, раз уж про выборы писать не разрешают.
Гость
19 сентября, 13:07
А мне всё время приходит один и тот же код 404333 !
Гость
19 сентября, 10:14
А мне чтоб кредит под 38% взять пришлось в банк идти онлайн не хотели выдавать
Гость
19 сентября, 10:50
И правильно, кредиты онлайн вообще надо запретить выдавать, только личное присутствие и справку о доходах.
Гость
19 сентября, 09:54
Мы всё равно будем любить цифру. Она будет думать за нас, а мы с сосредоточимся на еде.
Гость
19 сентября, 10:53
А потом цифра решит, что вы уже достаточно откормлены и можно вас пустить на мясо.
Гость
19 сентября, 11:45
Гость
19 сентября, 10:53
А потом цифра решит, что вы уже достаточно откормлены и можно вас пустить на мясо.
И правильно сделает.
Гость
19 сентября, 08:48
5 раз Пин код приходит. После названного неправильно 5го, блокируется.
Гость
19 сентября, 08:39
Да люди прозрачные для мошенников как стекла, все наши данные в банках в мфц. Работники этих структур меняются увольняются, гарантии что это были честные никакой, вот и утечка данных налицо
Гость
19 сентября, 10:28
Из каждого утюга вам говорят, кладите трубку, но, без толку, ведутся даже на примитивные уловки, это неистребимо.
Гость
19 сентября, 10:34
Сами по, себе персональные данные не позволят вас обмануть, если вы сами этого не захотите, введите самозапрет на все кредиты, на операции с недвижимостью без личного, участия, установите программу защиты от мошеннических звонков, кладите трубку при первом подозрении.
Гость
19 сентября, 11:31
Гость
19 сентября, 10:28
Из каждого утюга вам говорят, кладите трубку, но, без толку, ведутся даже на примитивные уловки, это неистребимо.
Ну знаете, легко так говорить, но схема работает, значит она действенная
Гость
19 сентября, 08:14
Вся денежная, сеть мошенническая. Легальная притом.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц