перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Администрация Волгограда объявила о введении платных парковок с 1 октября

23 сентября 2026, 16:17
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 минут
Все ожидаемо. Оставьте местных чиновников - исполнителей в покое. Они исполняют приказы и инструкции приходящие из Москвы. Они не могут их не исполнить. Исключено. В стране при такой экономической ситуации гражданская промышленность не может не падать. Соответственно уменьшается и поступление всех налогов. И это при том , что общегосударственные расходы растут быстрее утверждённого бюджета. Завтра хорошо подорожает и жкх, транспорт, утиль сбор и прочее. Сытые годы закончились.
Гость
33 минуты
Выборы прошли, теперь теперь можно делать хоть весь город платной парковкой
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

43 минуты
Ожидаемо. Но в любом случае трудно подобрать цензурные слова.
Гость
43 минуты
Мультфильм чиполлино, часть первая. Надеюсь что часть вторая наступит ещё при моей жизни.
Гость
46 минут
Очень вкусная Россия, продолжаем есть ее!
Гость
54 минуты
Это давно пора было сделать, парковки ценный актив, такое не должно быть бесплатным.
Гость
49 минут
А воздух тоже ценный актив, он жизненно необходим. Повесить на каждого жителя приборчик, сколько вдохов каждый сделал, и драть за использование воздуха! Эх, сколько еще неоплаченных ресурсов у нас в городе! Только побольше креатива со стороны чинуш и побольше терпил-граждан.
Гость
55 минут
Давно пора. Самые лакомые части города должны быть платными. И штрафы за парковку в зелёной зоне
Гость
1 час
А дату можно, когда зарплаты Волгоградцев будут позволять оплачивать ТАКУЮ финансовую нагрузку СО ВСЕХ СТОРОН??? ЖКХ на 20% повышают с 1 октября, а зарплата ни на рубль не повышается. их это вообще не колышет?
Гость
1 час
нет
Гость
55 минут
Не пугайте других комментаторов. В Волгоградской области оплата ЖКУ повысится на 9.4% Это, конечно, тоже пугает, но не так, как 20%, как в некоторых других регионах
Гость
52 минуты
Гость
55 минут
Не пугайте других комментаторов. В Волгоградской области оплата ЖКУ повысится на 9.4% Это, конечно, тоже пугает, но не так, как 20%, как в некоторых других регионах
Плюс на 1,7% с 1 января этого года уже повысили
Гость
1 час
Чиуши в нас только вредительством занимаются, что то путнее от них добиться не реально!!!!
Гость
1 час
именно на это рассчитывал, голосуя за ер.
Гость