Город Восемь пассажиров маршрутки пострадали в аварии с легковушкой в Волгограде

Восемь пассажиров маршрутки пострадали в аварии с легковушкой в Волгограде

Среди тех, кому понадобилась медицинская помощь, — двое несовершеннолетних

Авария произошла днем 12 октября | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиАвария произошла днем 12 октября | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Авария произошла днем 12 октября

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Дзержинском районе Волгограда 18-летний водитель легкового автомобиля вылетел на встречку и врезался в маршрутку № 50. Из-за столкновения пострадали сразу восемь пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП произошло вчера, 12 октября, днем.

— По предварительной информации, в 13:00 18-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Соната», напротив дома № 56 по улице Качинцев выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП восемь пассажиров автомобиля «ГАЗ», среди которых двое 16-летних подростков, доставлены в медучреждение, — рассказали в полиции.

В региональном комитете здравоохранения V1.RU уточнили, что никому из пострадавших не понадобилась госпитализация.

— В ликвидации последствий аварии были задействованы 5 бригад скорой медицинской помощи. 8 пострадавших доставлены на обследование в больницу скорой медицинской помощи № 25. После осмотра все отказались от госпитализации.

Напомним, недавно на дороге разбилась маршрутка с пассажирами, работавшая по популярному в городе маршруту «3с». Водитель врезался в бетонное ограждение на Второй Продольной магистрали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем