V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «МегаФон» дарит детям мобильное лето

«МегаФон» дарит детям мобильное лето

Что подарить детям на окончание учебного года.

Учеба в школе – это настоящая работа, причем не легкая. И даже если ребенок окончил учебный год не со всеми пятерками, согласитесь, награду он заслужил. Что же ему подарить? Поскольку нынешние школьники – это поколение гаджетов, то, конечно, какое-нибудь полезное мобильное устройство. Оно поможет интереснее проводить время, а в некоторых случаях благодаря ему родители будут меньше беспокоиться за своего ребенка.

В Сети – под присмотром

На каникулах у детей появляется очень много свободного времени. А вот о родителях такого не скажешь – взрослым даже летом надо ходить на работу. Поэтому возникает необходимость как-то следить за тем, что делает ребенок и прежде всего в Сети. Чтобы быть спокойным, можно не только подарить ему хороший смартфон, но и подключить услугу «Детский интернет» – ее предлагает своим абонентам компания «МегаФон». Ему будут доступны полезные ресурсы, например, образовательные сайты или социальные сети для общения со школьными друзьями, а запрещенный контент – нет.

Само устройство для выхода в интернет, которое можно подарить выпускнику начальной школы, не должно быть дорогим: в таком возрасте дети не так хорошо следят за своими вещами, да и требования к гаджетам у них еще не высоки. У того же «МегаФона» есть бюджетные смартфоны – так называемые «Школьные комплекты» по цене от 1990 рублей. В комплект включается один из трёх 3G-смартфонов: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 и A5 Pro с развивающими программами: английский язык, «МегаФон. Книги» от Bookmate, «Кот ученый», специально отобранные для детей игры.

По условиям акции вместе с гаджетом вы получите бонус на счет, который можно использовать на оплату услуг связи – скажем, того же «Детского интернета».

Сэлфи, музыка, общение!

В среднем звене у школьников уже несколько иные пристрастия. Во-первых, они буквально не вылезают из соцсетей и мессенджеров. Во-вторых, у них уже складываются вкусы в отношении музыки. При выборе подарка для детей этого возраста уже стоит подумать о более-менее «навороченной» модели смартфона и достаточно большом объеме интернет-трафика.

Что касается гаджета, лучше выбрать 4G-смартфон – на нем видео и онлайн-игры не будут тормозить, а камеры отличаются хорошим разрешением. Стоят такие смартфоны не всегда много: в салонах и в интернет-магазине «МегаФона» представлено почти 50 смартфонов с поддержкой 4G, а их цена начинается с 2990 рублей.

Чтобы «начинить» 4G-смартфон интернетом, можно подключить один из тарифов новой линейки «Включайся» – например «Слушай». При абонентской плате 400 рублей в месяц это целых 10 Гб интернет-трафика по России и 300 минут исходящих вызовов на любого оператора в домашнем регионе. Кстати, внутри мессенджеров Wats App и Viber, для прослушивания музыки в приложениях «Музыка ВКонтакте», «BOOM», «Yandex Music» и «Zvooq» трафик бесплатный. Также бесплатно можно будет смотреть фильмы и передачи на «МегаФон.ТВ».

Страховка для смартфона

Старшеклассники к гаджетам уже максимально требовательны и предпочитают самые функциональные модели от самых известных производителей. Что ж, заслужили – в выпускных классах учеба наиболее сложна. У «МегаФона» есть большой выбор флагманских смартфонов, но где гарантия, что новенький «крутой» гаджет не разобьется во время выполнения трюков на скейте или его просто не потеряют? Такой гарантии, конечно, нет, но можно обезопасить себя другим способом – застраховав смартфон. Причем бесплатно.

Акция с такими условиями идет в салонах «МегаФон-Ритейла» до 14 июля и распространяется на смартфоны ценой от 5000 рублей и выше. Чтобы получить бесплатную страховку сроком на 12 месяцев, абонент должен быть подключен на любой тариф линейки «Все включено». Если смартфон в течение гарантийного срока будет потерян или украден, можно будет вернуть его стоимость. А если он пострадает частично – например, при падении разобьется стекло, аппарат испортится от резкого скачка напряжения в электросети или от жидкости, – страховая компания возместит расходы на ремонт.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем