V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом педофил заплатит полмиллиона пострадавшему племяннику

Под Волгоградом педофил заплатит полмиллиона пострадавшему племяннику

Мужчина три года насиловал мальчика.

Мужчине придется заплатить полмиллиона за причиненные ребенку страдания

В Калачевском районе Волгоградской области педофилу придется выплатить 500 тысяч за моральный ущерб, нанесенный племяннику.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгоградской области, районный суд удовлетворил гражданский иск государственного обвинителя. 34-летний мужчина был признан виновным в совершений действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

С августа 2013 года мужчина, который освободился из мест лишения свободы, где провел 13 лет за убийство, поселился у своих пожилых родителей. Об этом V1.ru сообщили в правоохранительных органах региона. На тот момент супруги воспитывали девятилетнего внука, брошенного родителями – ближайшими родственниками рецидивиста, на попечение пенсионеров. И с того момента почти каждую ночь 30-летний мужчина приходил к ребенку.

Это продолжалось около трех лет, пока после очередных поползновений в октябре прошлого года мальчик не позвал на помощь. Тогда насильника задержали. Он во всем признался и написал явку с повинной.

Мужчина приговорен к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Также за причиненные физические, психические и нравственные страдания он выплатит племяннику 500 тысяч рублей.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем