V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Экс-звезда «Ротора» Олег Веретенников остался без работы

Экс-звезда «Ротора» Олег Веретенников остался без работы

Его тренерская карьера пока складывается не очень успешно.

Бывший легендарный нападающий волгоградского «Ротора» Олег Веретенников, в минувшем сезоне возглавлявший молодежную команду «Оренбурга», покинул клуб в связи с истечением контракта.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе клуба «Ротор-Волгоград», сейчас он не связан трудовыми отношениями ни с одним из клубов и готов рассматривать новые предложения.

После завершения игровой карьеры в 2009-м Веретенников с 2010 по 2015 год работал помощником и главным тренером в родном «Роторе», а в 2015-м возглавлял «Луч-Энергию». Молодежка «Оренбурга» в сезоне-2016/17 под его руководством набрала 30 очков в 30 матчах и заняла 13-е место.

Напомним, что два года назад Олег Веретенников отклонил предложение возглавить команду «Ротор-Волгоград». Вместо этого он сделал выбор в пользу Академии «Ротор», где в декабре прошлого года на общественных началах занял должность старшего тренера.

Стоит отметить, что отвергнутую Веретенниковым должность недавно занял другой бывший футболист из звездного состава «Ротора» Валерий Есипов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ротор-Волгоград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем