V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Для певицы-выпускницы сняли промоклип в Волгограде

Для певицы-выпускницы сняли промоклип в Волгограде

В центре сюжета — история двух влюбленных.

В Волгограде для певицы Анастасии Никитенко сняли промоклип для показа в Москве.

Как рассказал V1.ru продюсер артистки Иван Смирнов, музыку и слова к композиции «Если любить» Анастасия написала сама. Девушка закончила музыкальную школу по классу «эстрадный вокал», а также в этом году выпустилась из общеобразовательной школы.

Клип «Если любить» был снят специально для московского продюсерского центра. Главным местом действия стал Волгоград – а именно, парк Дружбы. В центре сюжета – история двух влюбленных-музыкантов, которые ссорятся из-за недоразумения.

– Съемки шли четыре дня по 2,5 часа, – отметил Иван Смирнов. – Самыми сложными стали эпизоды в кафе, так как из-за ограничения во времени все очень торопились. Главный акцент в клипе – это все-таки музыка, видео стало дополнением. Кстати, эта песня не совсем типична для Анастасии, обычно у нее более мощный стиль исполнения, вроде как у Светланы Лободы.

По словам продюсера, несмотря на юный возраст – Анастасии Никитенко всего 17 лет, девушка уже хорошо известна в музыкальных кругах региона, ее любят приглашать на праздничные концерты представители государственных структур и силовых ведомств. А осенью у девушки запланирован сольный концерт.

Фото: Видео Ивана Смирнова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем