V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутат Николай Свиридов сложил полномочия зампреда комитета облдумы

Депутат Николай Свиридов сложил полномочия зампреда комитета облдумы

По словам народного избранника, ему надоело мириться с «этим маразмом».

Николай Свиридов поступил как настоящий мужчина

Депутат Волгоградской областной думы Николай Свиридов добровольно покинул должность заместителя председателя думского комитета по социальной политике и вышел из состава комитета.

Как сообщил V1.ru сам народный избранник, на председателя комитета Татьяну Бухтину руководством думы оказывалось давление с целью заставить ее лишить Свиридова думской должности.

– Я не психиатр, поэтому мне трудно поставить верный диагноз, – отметил господин Свиридов. – Но я не могу больше работать с этими людьми и не хочу, чтобы они издевались над Татьяной Петровной.

По словам Николая Свиридова, заявление о сложении полномочий зампреда и выходе из комитета он написал сегодня, находясь в Серафимовичском районе на Дне поля. Он убежден, что репрессии со стороны руководства областного парламента связаны с подписанным им обращением в Генпрокуратуру с просьбой заставить губернатора Андрея Бочарова выступать перед депутатским корпусом с ежегодным отчетом о деятельности обладминистрации.

Ранее Николай Свиридов и подписавший то же обращение Геннадий Мурылев были исключены из фракции «Единая Россия» за нарушение фракционной дисциплины.

Фото: Фото пресс-службы Волгоградской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем