V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградец подготовил трогательную выставку ко Дню любви, семьи и верности

Волгоградец подготовил трогательную выставку ко Дню любви, семьи и верности

Она состоит из зарисовок городской жизни.

Владислав впервые представит снимки на суд широкой публики

Фотограф из Волгограда Владислав Сосновский впервые покажет широкой публике серию своих снимков в День влюбленных по-русски.

Как рассказал V1.ru автор снимков, для выставки он собрал кадры из повседневной жизни. На фотографиях волгоградские и волжские семьи вместе гуляют, занимаются спортом, посещают мемориальные комплексы и просто наслаждаются обществом друг друга.

– Я занимаюсь фотографией всего год, – признался Владислав V1.ru. – Не делал специально снимки на эту тематику, просто собрал все подходящие.

На суд горожан начинающий фотограф представит около 20 снимков. Выставку можно будет увидеть 8 июля у памятника Петру и Февронии, которые символизируют День любви, семьи и верности. Там же с 15:30 до 17:00 прозвучат песни фольклорного ансамбля «Станица» и стихи волгоградских поэтов о любви в исполнении авторов.

Напомним, 8 июля в Волгограде ожидается масштабная программа. Для маленьких гостей пройдет концерт с участием лучших детских творческих коллективов, а также грандиозные Парады детских колясок и семейных костюмов, фотовыставка, интерактивные площадки. Кроме того, предусмотрена обширная игровая программа с аквагримом, аниматорами и мастер-классами. Также состоится Парад невест.

А на парковке возле ТРК «КомсоМОЛЛ» пройдет большой семейный городской праздник, где, помимо насыщенной развлекательной и спортивной программы, волгоградцев ждет выступление Джигана.

Фото: Владислав Сосновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем