V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские Волгограда променяли жезлы на гитары и надувные цветы

Полицейские Волгограда променяли жезлы на гитары и надувные цветы

Песнями и подарками сотрудники Главка поздравили горожан с Днем семьи, любви и верности.

Сотрудники одарили вниманием автолюбителей и пешеходов

В субботу, 8 июля, на мосту через Волгу сотрудники ГИБДД встречали гостей и жителей Волгограда с охапками надувных ромашек наперевес. Блюстители правопорядка вручали цветы водителям и их пассажирам.

Как сообщает V1.ru, таким образом ГУ МВД России по Волгоградской области решило поздравить волгоградцев с одним из самых теплых праздников в году – Днем семьи, любви и верности. Особое внимание уделялось машинам, в которых находились дети.

Полицейские не забыли обратиться к родителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения, напомнив о необходимости использования детских удерживающих устройств и автокресел.

Днем ранее – 7 июля – сотрудники волгоградской полиции поздравляли горожан со сцены в Горсаду. Отложив в сторону традиционную для трудовых будней атрибутику, они вооружились микрофонами и гитарами. Полицейские выступили с концертной программой «Ромашки на фуражке». Для собравшихся семейных пар с детьми и молодоженов творческие коллективы полицейских исполнили проникновенные и трогательные песни о семейном очаге, любви и верности.

Фото: ГУ МВД России по Волгограсдкой области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем