V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Похитители ребенка в Ростовской области скрылись на машине с волгоградскими номерами

Похитители ребенка в Ростовской области скрылись на машине с волгоградскими номерами

Ведется розыск мужчины и женщины, похитивших трехлетнего мальчика.

В городе Морозовск Ростовской области неизвестные похитили трехлетнего Тимура Савицкого и увезли его на автомобиле ВАЗ-2107 с волгоградскими номерами.

Как сообщили V1.ru источник в правоохранительных органах, ЧП произошло накануне днем в центре Морозовска на улице Ленина. Бабушка гуляла с внуком и внучкой. Внезапно к ним побежали мужчина и женщина. Налетчики брызнули пенсионерке в лицо из баллончика, схватили мальчика, запихнули его в машину и скрылись.

Установлено, что похитители были на темно-зеленой «семерке» с волгоградскими номерами. Уже сутки о местонахождении Тимура Савицкого ничего не известно. Следственными органами возбуждено уголовное дело.

– Вместе с ребенком подозреваемые скрылись на темно-зеленом автомобиле марки ВАЗ-2107, 34 регион. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц», – прокомментировала V1.ru старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. – Создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата следственного управления и сотрудников полиции.

– На вид подозреваемому мужчине около 40-45 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы светлые, лицо узкое, худое. Был одет в белую рубашку с короткими рукавами, темно-синие брюки и солнцезащитные очки, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Всех, кто обладает любой информацией о преступлении и лицах, причастных к его совершению, просят обратиться в Морозовский отдел полиции по телефонам: +7-863-84-5-04-57; +7-999-471-03-14 или Морозовский межрайонный следственный отдел СКР по Ростовской области по телефону: +7-863-84-41-130.

Фото: Фото поискового отряда «Лиза Алерт» Волгоград
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем