V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ломается по расписанию: волгоградцы жалуются на новый лифт

Ломается по расписанию: волгоградцы жалуются на новый лифт

Жители девятиэтажки боятся заходить в кабину.

В Волгограде появился пунктуальный лифт, который ломается раз в две недели

В девятиэтажке по адресу: улица Николая Отрады, 40 в Тракторозаводском районе Волгограда каждые две недели ломается установленный всего полтора года назад лифт.

Как сообщил V1.ru житель первого подъезда Александр Аксенов, «подарок» коммунальщиков буквально с первого дня зарекомендовал себя не с лучшей стороны.

– Я каждый раз захожу в подъезд и с опаской нажимаю на кнопку: повезет – не повезет, – рассказывает Александр Аксенов. – Лифт ломается минимум раз в две недели. Все выходные мы снова поднимались на седьмой этаж по ступеням. Рабочие отключили его в пятницу: сказали, что сломалась плата. Естественно, за выходные к нему никто не подходил. В понедельник лифт все же включили, но наша радость длилась недолго. К вечеру он снова остановился.

Александр Аксенов снова позвонил в компанию, обслуживающую лифты, – специалисты пообещали максимально быстро устранить все неполадки.

– Вчера они весь день ходили вокруг него, что-то ремонтировали и запустили только под вечер, – продолжает Александр Аксенов. – Я не понимаю, что это за новая техника, которая так часто ломается. Мы, между прочим, каждый месяц платим за его обслуживание. У меня жена на девятом месяце беременности, и ей тяжело подниматься пешком. На самых высоких этажах живут пенсионеры. Но эти обстоятельства рабочих не интересуют.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем