V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ворошиловском районе Волгограда военное общежитие превратилось в опасный притон

В Ворошиловском районе Волгограда военное общежитие превратилось в опасный притон

Местные жители боятся даже проходить мимо этого здания.

Волгоградцы боятся жить рядом с этим домом

Закрытое общежитие на улице Первой консервной в Ворошиловском районе Волгограда превратилось в притон для бомжей и наркоманов.

Как рассказала V1.ru жительница соседнего дома Диана Фирсова, полтора года назад в этом трехэтажном доме жили семьи военных.

– У нас всегда были очень приличные соседи, с которыми мы дружили. Потом их расселили по другим домам, а здание общежития законсервировали, – вспоминает Диана Фирсова. –Примерно через четыре месяца оно приглянулось местным бездомным. Вскоре во дворе этого дома нашли труп мужчины.

Все следующие месяцы жители соседних домов вспоминают как страшный сон. Каждую ночь из общежития слышатся страшные крики.

– Мы уже сбились со счета, сколько раз вызывали полицию. Они приезжают и говорят: «Куда мы их возьмем»? – рассказывает Диана Фирсова. – Весь этот контингент распилил и вытащил из здания все, что только мог. Начиная от батарей и заканчивая перилами.

Местные жители признаются, что сейчас они боятся даже проходить мимо здания, всего за несколько месяцев превратившегося в притон.

– Раньше здесь обитали только алкоголики и бомжеватого вида мужчины. Сейчас на машинах сюда приезжают накаченные парни, – уточняет Диана Фирсова. – Что они тут делают – неизвестно. Мы опасаемся, что в заброшенном доме они скрывают следы преступлений. Нам очень страшно жить по соседству с таким домом и выходить с детьми на детскую площадку. Соседи не знают, куда еще обращаться, чтобы это общежитие наконец снесли.

Фото: Диана Фирсова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем