Город «Ротор-2» проиграл дома «Химику» — 2:1

«Ротор-2» проиграл дома «Химику» — 2:1

Первая игра под началом нового тренера не увенчалась успехом.

Следующую игру волгоградцы проведут на выезде в Пензе

Сегодня, 22 октября, футболисты «Ротор-Волгоград-2» принимали на домашнем поле новомосковского «Химика».

Как сообщает V1.ru, в сегодняшнем матче волгоградцы не смогли одержать победу, проиграв в итоге со счетом 2:1.

В первом тайме на 22-й минуте Сергей Соколов пробил с 12 метров, угодив прямо во вратаря противников. На 37-й минуте не увенчалась успехом попытка атаковать ворота подмосковных игроков Александра Шабичева.

Во втором тайме Александр Шабичев предпринял попытку пробить ворота «Химика», однако снова безуспешно. Затем инициативой в игре завладели гости. Гол в ворота волгоградцев был забит при розыгрыше углового. Еще одним ударом гости довели матч до победы.

Напомним, что сегодняшнюю встречу волгоградцы провели впервые под началом нового главного тренера Дмитрия Петренко. На игре также присутствовал тренерский штаб во главе с Сергеем Павловым.

Следующая игра с участием футболистов «Ротор-Волгоград-2» пройдет в Пензе 28 октября. Соперником волгоградцев станет клуб «Зенит».