V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Концессии теплоснабжения» начали закатывать в асфальт улицу Советскую

«Концессии теплоснабжения» начали закатывать в асфальт улицу Советскую

Раскопанная коммунальщиками дорога станет снова пригодной для проезда 15 ноября.

Автомобилисты уже забыли о том, что по Советской можно ездить

В Центральном районе Волгограда асфальтируют участки улицы Советской, на которых с середины лета велись работы по ремонту теплотрассы.

Как стало известно V1.ru, к восстановлению асфальтового покрытия на улице Советской в границах от 13-й Гвардейской до Комсомольской сотрудники компании «Концессии теплоснабжения» приступили 26 октября.

Коммунальщики честно предупреждают, что укладываемый сегодня асфальт является временным и не продержится дольше чем до весны.

— Специалисты подрядной организации произведут укладку временного слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона, который позволит обеспечить движение автотранспорта в осенне-зимний период, — рассказали в «Концессиях теплоснабжения». — Завершить восстановление дорожного полотна планируется до 15 ноября, после чего движение на этом участке возобновится. Комплексное обновление покрытия по улице Советской запланировано на весну 2018 года.

Напомним, что по плану замена теплосетей на улице Советской в Волгограде должна была завершиться еще в середине августа. В «Концессиях теплоснабжения» ранее сообщали, что замена теплотрассы затягивается по ряду причин: крупногабаритной технике приходится работать в стесненных условиях из-за проволочек с поставками материалов, а также из-за ненанесенных либо указанных неверно на топографических картах посторонних коммуникаций.

Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем