V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый тренер выгнал из команды «Ротор-Волгоград» семерых футболистов

Новый тренер выгнал из команды «Ротор-Волгоград» семерых футболистов

Отказавшись от услуг игроков, Сергей Павлов пообещал их трудоустроить.

Наставник стремительно тонущего «Ротора» пошел на крайние меры

Главный тренер футбольной команды «Ротор-Волгоград» Сергей Павлов заявил о своем решении расстаться с семью игроками, которые не отвечают его тренерским замыслам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», команду покинут голкипер Валерий Поляков, защитники Сергей Колычев, Андрей Кузнецов, полузащитники Роман Концедалов, Виктор Борзых, Артур Рылов и нападающий Иван Столбовой.

— Свое решение Павлов озвучил на собрании команды после матча с «Оренбургом», – уточнили в пресс-службе футбольного клуба. — По словам Сергея Александровича, всем покидающим команду игрокам будет оказана помощь в трудоустройстве.

Генеральный директор клуба «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский, в свою очередь, отметил, что никакого ЧП не произошло.

— Это обычное зимнее трансферное окно, этим занимаются все клубы: расстаются с игроками, в услугах которых по тем или иным причинам перестали нуждаться, и набирают новых, – пояснил Андрей Рекечинский.

Сам Сергей Павлов считает, что с учетом той ситуации, в которой сегодня находится волгоградская футбольная команда, «все просто и ясно».

— Любой клуб, и успешный, и неуспешный, стремится воспользоваться трансферным окном для обновления состава: кто-то приходит, кто-то уходит, — рассказал V1.ru Сергей Павлов. — Нашей команды это касается в большей степени, потому что место в турнирной таблице говорит о многом. Поэтому у нас должны произойти большие изменения. Они касаются, прежде всего, тех ребят, которые по каким-то причинам не смогли себя реализовать: например, из-за травм, или не смогли сыграть так, как могли сыграть. Но у нас нет времени, мы должны обновляться и усиливаться, это однозначно. Команда должна остаться в ФНЛ, и поэтому придут новые игроки.

Напомним, что Сергей Павлов сменил Валерия Есипова в кресле наставника команды «Ротор-Волгоград» 18 ноября этого года. Перед 62-летним тренером стоит задача предотвратить выбывание волгоградской футбольной команды, закрепившейся на последнем месте турнирной таблицы ФНЛ, из чемпионата.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем