V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградские музыканты вновь пойдут играть в подземелье

Волгоградские музыканты вновь пойдут играть в подземелье

Необычный концерт дадут на станциях скоростного трамвая музыканты ансамбля «ЦарицынЪ».

Музыканты приглашают горожан на «Новогодний экспресс»

Волгоградская подземка в третий раз встретит своих пассажиров живой музыкой.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе «Волгоградконцерта», на этот раз в составе «Новогоднего экспресса» окажутся музыканты ансамбля народной музыки «ЦарицынЪ».

— Артисты сыграют на трех станциях: после концерта на площади Ленина они переедут на станцию Комсмольскую и Профсоюзную, — уточнили в пресс-службе «Волгоградконцерта». — Вместе с музыкантами на необычный концерт в волгоградской подземке решилась и их солистка Юлия Большакова.

Первые мелодии зазвучали на станциях уже в 10:00.

— Мы рассчитывали на эффект неожиданности, но многие горожане все же прознали о времени концерта и заранее ждали музыкантов, — рассказывают в пресс-службе «Волгоградконцерта». — Кстати, ансамбль «ЦарицынЪ» спустится под землю уже во второй раз — дебютное выступление музыкантов «Новогоднего экспресса» прошло еще в среду.

Напомним, что на этой неделе серое туманное утро горожанам скрасили и артисты волгоградского духового оркестра. Музыканты сыграли самые знаменитые шлягеры из советских комедий.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем