Город

«Р» — разнообразие: где открыть расчётный счет для компании

Без РКО сегодня не обходятся ни начинающие бизнесмены, ни крупные компании.

Без РКО сегодня не обходятся ни начинающие бизнесмены, ни крупные компании. Что же скрывается за этими буквами? Знакомые всем бизнесменам буквы РКО — это расчётно-кассовое обслуживание, стандартная услуга бизнесу. Но только не для «СКБ-банка», где недавно состоялся запуск новых, продвинутых тарифных планов, которые придутся по вкусу бизнесменам разного уровня.

Аббревиатура РКО в «СКБ-банке» получила новую расшифровку. Во-первых, «Р» — это «Разнообразие». Для всех групп клиентов банк подготовил целую «команду» оптимальных тарифных планов. Уже из названий новых тарифов видно, что они подходят для бизнесов всех размеров: «Выгодный старт» и «Активный рост», «Надёжное решение» и «Высшая лига». Не обошлось и без сюрпризов в виде бесплатного открытия счёта и корпоративной карты Visa Business Unembossed Instant. Пакет бесплатных платежей в зависимости от тарифного плана и бесплатная услуга СМС-информирования по счёту и карте дополняют и без того приятную картину.

«К» — это контрагенты, которых можно проверить при помощи особого сервиса «Светофор» и получить online аналитическую справку со всеми существенными фактами. Под буквой «О» подразумевается «онлайн-доступ» к расчётному счёту через удобное бесплатное приложение «СКБ-online».

В итоге, РКО в «СКБ-банке» — это не просто надёжное и качественное расчётно-кассовое обслуживание, это разнообразие тарифов, контрагент-сервис и онлайн-приложение.

Оформить заявку на открытие расчетного счета можно на сайте «СКБ-банка».

ПАО «СКБ-банк»,
тел. 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно).
Skbbank.ru.

Публичное акционерное общество «СКБ-банк»

Фото: СКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем