V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградский музыкальный театр принял в труппу собаку

Волгоградский музыкальный театр принял в труппу собаку

Собака по кличке Алиса стала участницей «Бабьего бунта».

Собака стала новой звездой спектакля

В волгоградском музыкальном театре появилась новая перспективная актриса. Оказавшись на сцене лишь однажды, собака по кличке Алиса моментально завоевала популярность у зрителей.

В пресс-службе театра V1.ru рассказали, что героиня сыграла эпизодическую роль в колоритном спектакле «Бабий бунт».

— Алиса — собака, которая уже давно знакома всем нашим артистам, — уточнили в пресс-службе музыкального театра. — Почти всю комедия из-за кулис доносится грозный лай собаки. Каково же было удивление зрителей, когда чуть позже актриса Анна Стрельбицкая вывела на поводке миниатюрную Алису. Всего минута на сцене, а сколько зрительского восторга.

Сразу после премьеры символ Нового года получила и свой заслуженный гонорар — за успешный выход актер и режиссер Игорь Третьяков наградил собаку приличным куском говядины.

— Пока актриса играет в единственном спектакле, — добавляют в пресс-службе музыкального театра. — Но не исключено, что, не раз получившая свою порцию славы, Алиса захочет подняться на сцену еще раз.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: пресс-служба Волгоградского музыкального театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем