V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцев заманивают сертификатами в якобы открывающуюся IKEA

Волгоградцев заманивают сертификатами в якобы открывающуюся IKEA

Пользователям Instagram пообещали открыть гипермаркет в Волгограде уже весной.

В Волгограде никакой Ikea нет и пока не планируется

Открыть весной в Волгограде магазин IKEA и подарить 12 тысячам горожан скидки и сертификат на пять тысяч рублей обещают неизвестные через социальные сети.

Как сообщили V1.ru активные пользователи социальных сетей, в Instagram появился странный аккаунт ikea_volgograd, который якобы представляет открывающийся в Волгограде магазин этой известной сети. Пользователей заманивают сертификатом на пять тысяч рублей, ради которого надо подписаться на аккаунт и опубликовать на своей странице скриншот рекламной компании. Обещается, что уже весной 12 тысяч обладателей сертификатов смогут закупиться в новом волгоградском гипермаркете Ikea.

Волгоградцам предлагают поучаствовать в розыгрыше

— Эта информация не является достоверной и открытие гипермаркета в Волгограде не планируется, — сообщили V1.ru в пресс-службе IKEA в России.

Сейчас выясняется, кто и для каких целей использует логотип компании и проводит рекламную акцию. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что действия тех, кто выдает себя за представителей известной компании, пока не наносят материального ущерба горожанам. Но, если среди волгоградцев появятся пострадавшие от рук мошенников, то полиция примет все необходимые меры.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем