V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сады Придонья» примут участие в крупнейшем в России и Восточной Европе продовольственном форуме

«Сады Придонья» примут участие в крупнейшем в России и Восточной Европе продовольственном форуме

Продукция компании будет представлена сразу в двух конкурсах «Продэкспо-2018».

С 5 по 9 февраля в Москве пройдет 25-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». Компания «Сады Придонья» представит свою продукцию на этом авторитетном мероприятии.

Столичному потребителю компания продемонстрирует свою соковую продукцию, а также новинку на овсяной основе - Nemoloko

Выставка организована «Экспоцентром» и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

— После 10-летнего перерыва «Сады Придонья» примут участие в юбилейной выставке «Продэкспо-2018», — говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — Это важное событие в жизни компании, ведь выставка собирает профессионалов в области производства и продвижения продуктов питания. На нашем стенде будет широко представлена как соковая продукция и детское питание, так и новинка — линейка продуктов на овсяной основе Nemoloko. Тема здорового и правильного питания является приоритетной для компании, которая все эти годы следует своей миссии — производить только здоровые продукты и повышать качество жизни людей.

В рамках выставки «Сады Придонья» проведут встречи с партнерами и потенциальными клиентами, а также представят свою продукцию сразу на двух конкурсах «Продэкспо-2018».

По мнению организаторов выставки, в этом году ожидается заметный количественный и качественный рост экспозиций. Известно, что крупнейший в России и Восточной Европе продовольственный форум принял в 2017 году более 2000 компаний из 58 стран на площади 100000 кв. м. Не менее внушительная цифра иллюстрирует интерес со стороны посетителей — их на последней выставке было зарегистрировано более 61 тысяч человек.

В компании «Сады Придонья» уверены, что «Продэкспо-2018» станет уникальной площадкой для заключения договоров и контрактов, продвижения продукции компании, а также возможности знакомства с новыми тенденциями в пищевой промышленности, обмена опытом.

Стенд компании будет расположен в первом павильоне под номером 1F12.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем