V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия На пожаре в частном доме в Волгограде погиб 43-летний мужчина

На пожаре в частном доме в Волгограде погиб 43-летний мужчина

Дом загорелся в Красноармейском районе поздно вечером.

К приезду пожарных дом полыхал по всей площади

В Красноармейском районе Волгограда вчера, 3 февраля, вечером сгорел частный дом. На месте происшествия погибшим нашли 43-летнего мужчину.

К тому моменту, когда пожарные оказались на месте происшествия, деревянный частный дом на улице Торосовая был почти полностью охвачен огнем. Полностью справиться с пожаром спасателям удалось за 20 минут, однако избежать жертв не удалось.

— Сообщение о пожаре в Красноармейском районе поступило на пульт диспетчера в 22:01. В частном доме на площади 50 квадратных метров горели вещи. Пожарные расчёты 6-й пожарно-спасательной части ликвидировали огонь в 22:23. На месте обнаружен погибший 43-летний мужчина, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Собранные на пепелище вещественные доказательства отправились на исследование в испытательно-пожарную лабораторию МЧС. На данный момент специалисты склоняются к версии, что пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter