V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Зима В центре Волгограда взялись за расчистку обочин от снежных гор

В центре Волгограда взялись за расчистку обочин от снежных гор

На проспект Ленина высадился десант коммунальной техники.

Рабочие с лопатами трудятся возле политеха

На дороги в Центральном районе Волгограда сегодня, 5 февраля, утром высадился десант коммунальной техники. Рабочие в ярких жилетах, не покладая рук, убирают снежные горы с обочин. Накопившийся снег с проспекта Ленина вывозят огромными самосвалами.

В эти минуты основной фронт работ развернулся возле Волгоградского технического университета. Там сейчас трудятся рабочие с лопатами, экскаватор и КАМАЗ. Вдоль университета уже почти не осталось ни единого сугроба.

К этому времени полностью очистили от сугробов обочины на площади Ленина. На одну остановку дальше — на 7-й Гвардейской за обочины еще никто не брался. Аналогичная ситуация и вдоль проспекта Ленина на Гагарина, Комсомольской и далее к Современнику.

На пешеходных дорожках до сих пор достаточно сколько. Одинокая коммунальная машина катается по пешеходной зоне на улице Комсомольской. Очистить тротуар ото льда коммунальщики пытаются щеткой.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Альбина Матвеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем