V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Криминал В Волгограде 23-летняя девушка через 12 лет дождалась суда над отцом-педофилом

В Волгограде 23-летняя девушка через 12 лет дождалась суда над отцом-педофилом

Все это время насильник бомжевал в Волгоградской области

Отправиться за решетку насильник должен был еще в 2005 году

В Волгограде следователи направили в суд уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, который не раз изнасиловал свою дочь. 23-летняя волгоградка дождалась суда над отцом спустя 12 лет.

Долгое время, начиная с 2005 года, житель Волгограда находился в бегах, не желая идти под суд за неоднократные изнасилования собственной дочери. Когда педофил надругался над девочкой, ей было всего 11 лет. Сейчас пострадавшей уже 23 года.

— Следственным отделом по Красноармейскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании собственной дочери, — сообщили V1.ru в СУ СК России по Волгоградской области. — Весной и летом 2005 года обвиняемый не раз подвергал сексуальному насилию собственную дочь. Злоумышленник был в разводе с матерью потерпевшей, а преступления совершал, когда забирал дочь к себе погостить. Как только девочка рассказала матери о происходящем, женщина сразу обратилась в правоохранительные органы. В ходе следствия мужчина скрылся. Задержать его удалось в ноябре прошлого года.

Все эти годы мужчина скитался по Волгоградской области и фактически бомжевал.

Уголовное дело рассмотрит суд Красноармейского района.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем