V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт Сколько надо — столько и пролежит: ямы на Площади Павших борцов латают среди луж

Сколько надо — столько и пролежит: ямы на Площади Павших борцов латают среди луж

Вода делу не мешает

Вода на дороге — не помеха ямочному ремонту

В Волгограде на Площади Павших борцов рабочие МУП «Северное», замерив ямы, приступили к их экстренному латанию. Не дожидаясь, пока вода высохнет, дорожники набрасывают асфальт прямо в лужи.

Работы на Площади Павших борцов стартовали сегодня утром. Уже в 9:00 дорожники примеривались к лужам большой линейкой. Днем житель Волгограда Сергей Жуков, проезжая мимо, обратил внимание, что рабочие уже начали класть асфальт прямо среди луж. Увиденное резко возмутило мужчину, и он решил поинтересоваться у дорожников, кто дал согласие на некачественный ремонт.

— Кто вам дал распоряжение класть асфальт в воду? — интересуется у рабочих волгоградец. — Может быть, стоит подождать, пока высохнет? От кого у вас подряд?

— Иди в администрацию — там и спрашивай, — советуют мужчине дорожники. — Сколько надо, столько и пролежит этот асфальт.

Волгоградский активист Алексей Ульянов тоже не остался в стороне от долгожданного ремонта убитой дороги. Ничего криминального, правда, он не увидел.

— Судя по всему, на Площади Павших борцов сегодня проводят аварийный ремонт дороги, — говорит активист. — Ямы заполняют жидким битумом, что допустимо даже тогда, когда на дорогах лужи. Это временные латки, которые при стабильно сухой погоде подрядная компания должна будет снять и провести капитальный ремонт.

Комментарий по поводу дорожного ремонта на главной площади Волгограда V1.ru запросил в мэрии еще утром, но ответа до сих пор не последовало.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем